Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 21:08 26.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Игорь Казаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Очень много заказов

Заказы за копейки, и те не оплачивают. Работал на них в конце 2011 года, пока деньги были за выплатой к ним не обращался, т.к. работал не только на них. В других компаниях деньги молча перечислялись на мою карточку, не нужно было записываться на выплаты. Все доки, кроме одного рейса сдал. 01.06.12 записался на выплату (все кто там был - знают, всех водил собирают только по пятницам, теперь всего три часа с 17 до 20-и, духота, столпотворение, суматоха. Ну так вот, бухгалтер сформировала счёт-реестр № Ч0000010478 на сумму 13 976 руб. 71 коп. с плановой выплатой 08.06.12. В это время был уже на отдыхе с ребёнком. Деньги должны били прийти 11.06.12. Конечно же ничего не пришло. 14.06.12 стал звонить в бухгалтерию, связался с Марией по тел. 495 5803433 доб 730, прислал ей выписки из банка, что движения по счёту нет, обещала позвонить в пн 18.06.12. Звонка, конечно не было. Когда я ей перезвонил, она на голубом глазу отвечает -а что вы мне звоните, это не в моей компетенции.
Вернулся в Россию, приезжаю к ним в пт 03.08.12, подхожу к бухгалтеру Виктории, отдаю ей выписки из банка за два месяца, подтверждающие, что денег от них нет, она говорит, разберётся и в пн 06.08.12 мне перезвонит.
Ждал звонка больше двух недель, самому до неё дозвониться невозможно, 21.08.12 отправил ей имэйл, продублировал свои банковские реквизиты, попросил связаться со мной - ни ответа, ни привета.
07.09.12 в пт привёз им претензию, позвали юрист-консульта Компании, она расписалась в моём экземпляре, фамилия Краснопёрова. До сих пор жду реакции и денег. Готов поддержать коллективный иск, нужно действовать быстрее, пока они не перерегистрировались, потом ничего не добьёмся. Мой тел. 915-139-4041

# Игорь Казаков2012-10-23 17:56:03
В результате делового и плодотворного диалога со Светланой Краснопёровой, моя проблема была решена. Оказалось у Компании есть водитель - мой полный тёзка, вплоть до отчества ))). Ему то мои деньги и отправили. Светлане отдельное спасибо.