Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:41 26.09.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Офис. отлично наученные сотрудники)))) классно постебался с разводящего. сколько хотите зарабатывать? - миллион. - долларов? - не - дойчмарок. - а почему именно дойчмарок? - а почему нет?. вы женаты - да. его зовут Вова и вы на него очень похожи - такой милашка))) - хм... интересно (господи, жаль диктофон с собой не взял). Короче один огромный плюс компании - с неё можно жестоко постебатсо и поднять себе настроение))))

Впустую потраченное время. Сетевой маркетинг и этим всё сказано. Кому то работа в этом секторе кажется перспективной (я таких людей не знаю - во всяком случае лично не знаком и это не смотря на то что офис пропускает через себя если не сотни соискателей то как минимум дногие десятки), мне таковой она не показалась. 40 минут этот прыщавый даж не знаю хм.. менеджер - объяснял и описывал компанию, НО ничего, по сути, конструктивного он так и не сказал ни о компании ни о её продуктах. Все его потуги сводились к тому, чтобы возбудить самые как по мне негативные качества в человеке (типа имей 100 рублей и имей всех подряд). и на этиих самых качествах замылить глаза человеку перспективными (доооо!!!) планами и честно говоря - мечтами. в общем ничего ужасного говорить не буду - не считаю нужным. Скажу просто за - Титаником тоже было будущее, такое же как и за сетевым маркетинком такого плана. Я лично не знаю кто там может работать как по мне - куча зомбарей свято верящая в одну единственную неисполнимую мечту о тм что он ща заработает 100500 лямов вечнозелёных американских рублей и обеспечит себе рай на земле.

# дим2012-11-19 21:40:36
так эта компания это группа лиц из России.
# Антон2012-10-14 19:57:25
Полностью согласен. После первой лекции больше не появлялся и не брал трубку
# Владимир2012-10-04 14:47:28
Для умных людей, у которых есть немного свободного времени - отличная возможность "постебаться" над сотрудниками "КОМПАНИИ" и просто поднять себе настроение, а может и отработать очередной приём ведения переговоров !!!
# Лана2012-09-26 20:20:38
Вы правы