Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 18:18 26.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: АННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Все отзывы , которые написаны, для работников которые хотят устроиться на работу в скарбницю, и для руководителей, как видите не имею никакого сенса.Руководству, просто наплевать, что тут пишут " серые мыши", абсолютно ничего не изменилось, как была скарбниця тюрьмой для работников, так и останется, пока не развалится ихняя контора слезивого бизнеса. Всем госинспекциям скарбниця исправненько башляет бабки, и все идет своим чередом.Был график 270 часов и будет ! Нельзя выйти кислородом подышать за 24 часа и не выйдем.Им плевать на нас...Хоть одна или один сострудник офиса , а их там немало, бездельников, сели бы на ломбард и поработали с таким графиком, они бы не печатали со скоростью звука все свои приказы..Набрали 300 человек сотрудников на офис, а кому с работников отделении стало проще и лучше работать...???? Отвечу - не кому!!!!А только хуже, с каждым днем хуже и хуже.Вывод такой, ищите работу и потихоньку сваливайте.

# бывший сотрудник2013-11-25 02:37:13
Все отзывы , которые написаны, для работников которые хотят устроиться на работу в скарбницю, и для руководителей, как видите не имею никакого сенса.Руководству, просто наплевать, что тут пишут " серые мыши", абсолютно ничего не изменилось, как была скарбниця тюрьмой для работников, так и останется, пока не развалится ихняя контора слезивого и проклятого бизнеса. Всем госинспекциям скарбниця исправненько башляет бабки, и все идет своим чередом.Был график 270 часов и будет ! Нельзя выйти кислородом подышать за 24 часа и не выйдем.Им плевать на нас...Хоть одна или один сострудник офиса и учебки, а их там немало, бездельников, сели бы на ломбард и поработали с таким графиком, они бы не печатали со скоростью звука все свои приказы..Набрали 300 человек сотрудников на офис, а кому с работников отделении стало проще и лучше работать...???? Отвечу - не кому!!!!А только хуже, с каждым днем хуже и хуже.Вывод такой, ищите работу и потихоньку сваливайте. Не по тихоньку, а сваливайте пока при памяти!!!
# Виктор2013-10-16 13:07:36
отзыв полезен
Владимир - лукавит, камеры не понаслышке знаю натыканы для слежки за сотрудником, а во-вторую уже очередь для мнимой безопасности да и видео с них выбить нереально всегда все не работает
# леся2013-10-16 12:56:39
Чистая правда
# Моня2013-05-07 15:19:40
У каждого есть выбор...
# Антон2013-04-20 11:12:38
Гониво а не отзыв...
# Владимир2013-04-18 22:20:33
Я не работал в этой компании и не ищу работу,однако,как человек,имеющийу свой бизнес в торговле и хорошо наслышанный об этой компании и ее руководителях,могу сказать следующее: там огромнейшая мат.ответственность у сотрудников ломбарда и их руководства,огромнейшие затраты на создание максимальной безопасности,в первую очередь,сотрудникам,а затем залоговому имуществу!!!Всем известно,что только из-за халатности сотрудников или жадности руководства к созданию безопасности,происходят ограбления и убийства,с целью ограбления.Только для того,чтобы обезопасить всех и вся,созданы четкие правила для сотрудников,которые направлены именно на то,чтобы минимизировать шансы вора,который ищет добычу.И,насколько мне известно,компания платит официально не малые, и своевременные деньги всем сотрудникам,ни разу не задержав выплаты.При увольнении - дает полный расчет.У меня та же схема в моем бизнесе.А по другому никак,если не зочешь постоянно попадать на деньги и неприятности.Это мой субъективный вывод.Кто не понимает таких элементарных вещей,надо гнать в три шеи.