Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 17:34 26.09.2012
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Света Казакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный главный бухгалтер была... Руководитель отдела кадров отличная девушка.
Столовая, кормят хорошо.

На собеседовании показалась серьезной компанией. Главный бухгалтер отличным человеком. Была права только относительно главного бухгалтера. Пришла на работу. Рабочее место организовано было так себе - стол без ящиков это конечно сильно, бухгалтер без калькулятора впрочем тоже. Но терпимо ладно. Комп сразу дали, что радует. Первый день вникала в суть дела. Второй был интереснее. Общались с главным бухгалтером - объясняла что и как делать. Все понятно, обстоятельно. Я даже порадовалась, что пришла в данную компанию. И пропуск дали наконец.
Третий день же не порадовал... Не было главного бухгалтера, была сама себе предоставлена. Придумывала работу как могла. И лишь вечером сообщили, что главный бухгалтер уволилась. Даже месяц не отработав.
Как работать новичку без непосредственного начальника?... Никак, решила я и ушла. Тем более никакой записи в трудовой мне не сделали за 3 дня. И естественно никаких договоров я не подписывала. Так что мои отношения с этой компаний не сложились. Тем более текучка я поняла у них там постоянно.
Да и серая зарплата это все-таки большой минус...