Отзыв о компании Айлинк
Добавлен: 16:20 26.09.2012
Другие названия: Мосводоснабжение, Технология продаж, ГК Современные технологии

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 737-37-90

Описание деятельности:  Установка счетчиков воды, Москва, ул. Малая Семеновская, д. 11а, корп. 4

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

ИХ ПРОСТО НЕТ

ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ОБЕЩАЮТ ЗАОБЛАЧНЫЕ ДЕНЬГИ А НА ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ФИГНЯ ПОЛНАЯ, ПРИШЛА ТУДА МНЕ РАССКАЗАЛИ ПРО ОКЛАД КОТОРЫЙ МЕНЬШЕ 10 Т.Р. ХОТЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛИ НА ГРАФИК 5/2 25-35 И ТИПА ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, МОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ КАК: "ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ" (НАШЛА В КОНТАКТЕ ПОЗВОНИЛА, РЕШИЛА ПРИЙТИ), ПРИЕХАЛА ИСКАЛА ДОЛГО ПОЗВОНИЛА ПО МОБИЛЬНОМУ МНЕ СКАЗАЛИ СЕЙЧАС ПЕРЕЗВОНЮ, ПЕРЕЗВОНИЛИ ПО ГОРОДСКОМУ, ОБЪЯСНИЛИ КАК ПРОЙТИ, ОПЯТЬ НЕМНОГО ЗАБЛУДИЛАСЬ РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ НА ГОРОДСКОЙ ТАМ ГОВОРЯТ "МОСВОДОСНАБЖЕНИЕ" ЛАДНО, НАШЛА С ГОРЕМ ПО ПОЛАМ, ПРИХОЖУ НА ОХРАНЕ СПРАШИВАЮТ В КАКУЮ КОМПАНИЮ, ГОВОРЮ НЕ ПОМНЮ, В СПИСКАХ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЛАДНО РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ ЧТОБЫ НА ОХРАНЕ СКАЗАТЬ КУДА Я ПРИШЛА ЗВОНЮ, СПРАШИВАЮ КАК КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ГОВОРЯТ "ГК СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ... НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ОНИ МОШЕННИКИ...

# Гость2013-03-04 21:32:59
Постоянно меняют названия, офисы. Навязывают услуги по телефону, выполняют некачественно или вообще не выполняют, если деньги уже уплачены. Вам повезло, что не устроились к ним работать, сберегли время и нервы.
# аноним2013-01-25 16:52:51
Точно такая же шарага открылась в иваново под названием ООО Глобал. Только зарплату обещали раза в 3 меньше. проработала месяц, обещанных денег до сих пор не получила (прошел месяц с момента задержки). Буду подавать в прокуратуру заявление. если у кого то получилось отбить свои деньги пишите советы.
# Аннушка2012-12-12 12:05:18
Девушка, ну кто виноват, что Вы забыли название компании?
А завышенную зарплату, не соответсвующую реальной, указывают почти в каждом объявлении. Конечно, это безобразие, соискателю очень трудно сориентироваться, но никто не несёт никакой ответственности за это.
Плюс все-таки есть. Он в том, что берут сюда всех, даже в возрасте, и с биржи, у кого нет дефектов речи. Это возможость трудоустроиться для тех людей, кто совсем потерял надежду=)