Отзыв о компании CREDITWEST BANK
Сайт:  creditwest.kiev.ua
Эл. почта: creditwest@kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5699106

Описание деятельности:  перший турецький банк в Україні, відкритий для того, щоб надавати якісні послуги українським та іноземним клієнтам. Акціонери та Cпостережна рада банку приділяють ретельну увагу до професіоналізму та досвідченості менеджменту, покликаного забезпечити роботу установи за міжнародними стандартами банківських послуг та реалізувати довгострокову стратегію розвитку.

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Неограниченный интернет

Приходишь на одну должность, а занимаешься всем вподряд и попробуй только отказаться. Турецкий "супер менеджмент" использует людей как хочет, только кофе пьет. Отношение в коллективе волчье, об этом очень позаботилось руководство,затыкая 2-3 должности одним человеком, которого некому научить и который должен выполнять работу нескольких отделов одновременно, сам узнавать как все нужно выполнять. При приходе на работу попадаешь как в Форт Буайар. Каждый пытается указать на твои ошибки и незнание, ущемить в малейших вопросах и донести до руководства что ты ничего не умеешь, как не старайся. Закоренелый "женсовет" с одиноких обозленных теток обсудят с головы до пят и напридумывают сказок. Зам главы правления - тип с манией величия, гордый зазнайка, который не хочет корректно разговаривать с подчиненными, не выносит малейшей критики, всем закрывает рот и самоутверждается сатирическими шуточками и бесконечными замечаниями, унижениями. А происходит с ним это , потому что он сам понимает, как его использует турецкий менеджмент, который деньги, которые выделяются с холдинга на персонал, перечисляют на свои иностранные счета и обновляют личный автопарк. Так что если вы идете работать менеджером по обслуживаю клиентов, будьте уверены, что когда заболеет секретарь, то кофе делать будете вы, а когда уйдет в отпуск бухгалтер - это будут ваши новые обязанности. а в первое время, вам нужно будет выучит функциональные обязанности всех сотрудников, и чем больше вы выучите, тем больше будете выполнять. за одни и те же деньги. Коллектив - завистливые и подхалимные "двоечники".

# Оля2013-12-19 20:23:35
тефтельки жалко(((
# Ariva2013-12-18 23:47:28
Жалко что "обслуживание" на карточках упало. Где делась эта блондинка, которая работала не покладая рук и всех других частей тела.Вот человек знал, что клиент превыше всего- не важно сотрудник или нет. Может наконец-то занялась делом по призванию?
# Blagodetel2013-12-18 23:43:32
Не хотели тебе говорить, но Председател Правления они очень понравились, а в судок он теперь ставит свою сменную обувь.
# Светлана. Р. (Начальник финансового мониторинга)2013-11-08 03:09:38
Девочки, сотрудницы CreditWest банка, я последний раз вас прошу по-хорошему, верните мне мой судок с четырьмя тефтелями! Я так просто это не оставлю! Я буду жаловаться выше стоящему начальству.
# Евгений2013-03-24 14:50:55
.....да, интересно узнать тайны....
# FunTan2013-01-09 17:06:49
Тишка, че ты там, понты продолжаешь гонять? Богодельня еще не закрылась?
# Иван Дулин2012-12-04 12:42:02
"От оно чё, Михалыч ." Вот оно че Михалыч, мне давеча сон про тебя приснился. Идешь ты значит по цеху в красных труселях, все по сторонам оглядываешься. Мимо всех станков и рабочих мест проходишь, а как до моего фрезера добрался, так перемена в тебе случилась. Как кот мартовский трешься о станок металический, ласкаешься значит и на меня смотришь, как бы подзывая. Мол, возьми своего начальника Ваня, не робей. И голосом таким ласковым заговорил: "Ненавижу тебя и люблю, люблю и ненавижу. Возьми силой своего начальника". Я к тебе ближе подхожу, а ты как в тумане таешь, но рукой все равно завешь. Завешь с собой и телом своим пряным дразнишь. Я терпел, а потом, не железный я.... Ты, Михалыч, того, погоди убегать. А утром пришел на работу, а на углу станка фрезерного клок трусилей красных, зацепился значит ночью. Я-то думал сон это, а это ты, Михалыч, мне Голландский чай подмешал... Жди завтра сюрприза под столом..
# Равшан2012-12-04 12:23:56
Зачем рухаеся, насяльника?
Джамшут бумашкама взял, говорит писька писать будем
полный пизнес!
Москвэ грасивий, Москвэ большой...
Помнис Насяльника ми в митро зашли, там лесница сама ходит, нада в падезд такой паставить!
Фости.
# Карлик (Начяльника гарема)2012-12-03 22:59:10
Всё что вы писать Ложь! Ложь! И ещё раз Ложь! Самая наглая, и жадная банковская крыса это Я.
# Тиша2012-11-30 15:49:26
Надеюсь все высказались,иль кто-то ещё духом собирается?
Давайте смелее высказывайтесь,мы послушаем и при желании даже конструктивно поговорим...
# mary2012-10-31 02:08:14
Карлик 12.10.12 09:59 опроверг(-ла) отзыв -1
Ложь! Ложь! И ещё раз Ложь! Выработанная с годами политика позволяет направлять ресурсы банка в перспективные проекты и остро воздействовать на ситуацию в банковском рынке. Основной целью для нашего Банка считается предоставление большого спектра услуг и обеспечение максимально комфортных условий.

Условий клиентов а не работников

По поводу работников очень в тему "Отрицательные стороны компании"
ооооооооооооооооочень много глупости со стороны высокого руководства - которое больше всего руководствуется не здравым смыслом а половым предпочтением - забывая при этом о договорных отношениях с обслуживающими компаниями и выкидывая необходимые для нормального функционирования организации материальные ценности на неизвестные нужды. Поправьте если не права ! ! !
# Жора2012-10-24 13:45:46
Зам казел редкий, таких надо обходить, здает всех и вся, там работать норм. человек не сможет.
# Сан Саныч2012-10-15 17:49:00
Евреи будут всюду работать где их будут прикармливать. У них плодотворный симбиоз. Да и турки то тоже ведь еврейские.
# Роза Львовна2012-10-15 15:47:51
Первый раз такое слышу,что турки с евреями рабатают вмете.Это я по поводу вашего начяльника кредитного отдела CreditWest Bank.
# Kosmos2012-10-15 01:16:00
Правда о работе должна быть отображена тогда, когда человек нажимает на кнопку "Откликнуться на вакансию". А когда нажимает на эту кнопку в разделе работодателя, то по сути нажимает на кнопку управления над собой другими. Ваша коалиция, С.Н. и Карлик, заведомо провальная.Возможно нужно было лучше учиться и понимать микропоказатели внутри предприятия.Или ВЫ показатель текучести кадров рассматриваете университитет в аспекте - чем больше "научили", а в вашем случае отчитали, тем лучше? Неудачник не тот, кто пишет правду и видит в вашей обалденной конторе одни недостатки, а тот кто там сидит и друг другу "подмазывается, устраивая бессмысленные собрания, на которых вы скоро позжираете друг друга и окончательно развалите вашу финансовую компанию. Если бы вы были в курсе того, кто такие на самом деле профессионалы, КАК должны разговаривать эти люди, выглядеть, какими терминами деловой лексики они должны владеть и багажом знаний в совокупности с портфолио рычагов влияния ....ВЫ бы поняли насколько низко находитесь ВЫ в своем жалком диктатурном секторе, этой серой нишке, с которой вы еле вытягиваетесь и чудом переживаете проверки. Так что Мистер Карлик, вы действительно Карлик, маленькая штатная единичка, слепо верущая в светлое будущее. Хоть бы не копировали эти засаленные лозунги, не давали эту дешевую рекламу вашему "спектру" услуг. ваши услуги это всеобщее ежедневное турецкое подхалимство
# Арзаманти2012-10-15 00:45:49
Какие прекрасные отношения между сотрудниками. обнять и плакать.
Карлик, вы действительно ничего не замечаете?Просто удивительно.
И людям, которые опровергли отзыв, можно было подписываться своими именами. И так всё предельно ясно.

# Санислав2012-10-14 02:54:00
С.Н. (Мармарис) вот это вас попёрло! Поедите скоро домой к себе голубушка,коров доить. Поверьте мне, это лиш вопрос времени.

# Мармарис2012-10-13 22:29:00
Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Такой специалист - склонен создавать интриги и распространять негативную информацию. В случае, когда работодатель по объективным причинам не устраивает, нет смысла искать виновников своих неудач во внешней среде. Необходимо ориентироваться на себя, свои профессиональные качества и смело идти на другое место работы и показывать себя. Тот, кто пишет негативные комментарии на форумах, напрасно тратит на это свое время и силы, вместо того, чтобы заняться поиском новой работы и развитием собственных профессиональных качеств.
# Константин2012-10-12 16:37:00
Почему народ не пишет о начальнике кредитного отдела С.В. Вы хотите сказать, что про этого хитро сделанного маланца нечего написать?
# Карлик2012-10-12 12:59:00
# Петр2012-10-12 02:10:00
Жестко сказано, точнее написано ,на грани фола, но ведь основные моменты ( за исключением женщин которых всех под одну "гребенку") написанного не то-что в бровь в ГЛАЗ точно. А толковых спецов в банке хватает. Но паршивых овец, которых
к сожалению в банке имеется - Т. тебя касается , глупость написал в комментарии (на воре шапка горит?). Все течет, все меняется, жаль только молодых начинающих спецов, ломают их чистые помыслы, стремления нравственно обделённые
# Ирина2012-10-11 19:39:00
Сотрудники CreditWest Bank вы сами во всём виноваты, сидите как стадо запуганных работников! Пишите, говорите, звоните вышестоящему руководству в Турцию. Учредители этого банка, понятия не имеют, что происходит в этом банке. Достаточно убрать из этого банка 3х-4х начальников и всё станет на свои места.