Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 13:32 26.09.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

все эти негативные отзывы, глупый бред неуверенных в себе и слабых людей! Я к сожалению не могу остаться в этой компании потому что далеко от дома ближайший магазин. скажу сразу всю ту сраную работу как сказали ранее выполняют все, полки я протирала на пару с управляющей и кассиром. там как и везде на складе люди едят, отдыхают и переодеваются. мне досталась точка с большим потоком людей но я успевала и полки протирать, и товар переписывать и ценники печатать и на склад бегать ради покупателей. у меня был приятный, достойный коллектив. если вы идете на работу, вы идете работать а не сложив руки сидеть, точнее в этом случае стоять, сложно только первые три дня с непривычки!!! а дальше как по маслу, о проблемах думать не успеваешь, дни пролетают как на одном дыхании и не надо тут больше ныть

их нет

# Аноним2014-03-17 17:08:53
Да это спец.агенты только пишут красивые и хорошие отзывы,а все отрицательные удаляют...
Не идите туда работать!!!
Всем добра! =)
# Лина2013-04-04 14:17:46
3,14здун
# гость2013-01-22 16:02:33
Я согласен, хоть не работал там но за месяцем всей "картины" компании не увидешь. Полезность ставлю "-1"!
# Олеся2013-01-15 11:33:35
хоть бы вам там всю жизнь проработать
# Катя2012-10-31 03:49:06
"Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г."
Человек явно "знает" о чём говорит. Не то, что те, кто месяцами-годами там пахал.
# Ольга2012-10-08 23:00:03
вранье в чистом виде