Отзыв о компании Винктех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  montblanc.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443695762

Описание деятельности:  Поставщики комплектующих для пластиковых окон и дверей торговой марки `MONTBLANC`

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!!!!!!

Хочу предупредить всех, кто захочет пойти работать в компанию под названием »ВИНКТЕХ» !!!!!!!!!!!!!!! Очень сомнительная и скользкая компашка . Работает три человека: директор, бухгалтер и менеджер, которые никого и никуда не подпускают. Аферисты и мошенники редкостные, что то свое крутят, мутят. Бухгалтер ими управляет, на вид такая вроде бы хорошая , а стерва редкая. Все очень мутные типы. Нормальные и адекватные люди не ведитесь на эту компанию, не советую там работать, подставят и глазом не моргнут……….. Обходите стороной и чем дальше, тем лучше для вас………

# Иван2013-02-11 19:06:38
Согласен с первым отзывом,компания полный отстой,действительно работает три человека,директор,бухгалтер и менеджер.Директор и менеджер за грузчика,а бухгалтерша сельская мухосранка,у которой айкью ниже первокласника.Не ведитесь на этих шарлотанов,компания в миллионых долгах,обходите десятой стороной.
# Гость2013-02-07 13:21:23
Работала в этой компании :-) Этот отзыв мог написать человек у которого налицо явные признаки полиморфного психического расстройства, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофреническое расстройство в целом с характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. С проявлениями слуховых галлюцинаций, параноидный или фантастический бред, дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции плюс нарушение работоспособности