Отзыв о компании ООО ГК Провенто
Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Господа добрый день. Я прочитал на этом сайте несколько негативных отзывов о компании и готов оставить свое мнение по этому поводу. Я не буду сейчас говорить о нашем производстве, это не моя вотчина, но готов сказать о положении дел в офисе компании. Я думаю, что наш директор производства напишет об этом тоже.
1. В случае увольнения сотрудника з.п. ему выплачивается полностью 100%, так было, есть и будет, я лично готов это гарантировать. Если работнику не выплатили з.п. он по Т.З. может подать на компанию в суд, а это поверьте никому не нужно, здесь работают профессионалы.
2. Испытательный срок никто не продлевает, нам выгодно чтобы работник его прошел и начал полноценно работать. Я со своей стороны могу его даже сократить, если сотрудник показывает хорошие результаты.
И даже если речь идет о продлении срока то это наоборот говорит о том, что сотрудник интересен компании и она дает ему еще один шанс а не выкидывает его на улицу, как не прошедшего испытательный срок.
3. По охране труда ничего сказать не могу честно, но я был на нашем производстве и поверьте никаких нарушений там не заметил. Если кто-то захочет убедиться в этом я готов провести экскурсию специально для каждого из вас, вы увидите это собственными глазами.
4. Задержки з.п. конечно бывают, но на срок не более 3-4 дней, могу сказать сразу исходя из своего богатого опыта работы, такое бывает в любой компании. По поводу снижения з.п. в день выдачи, простите, но это бред.
5. Если мы говорим об условиях для роста сотрудников, то хочу сказать следующее, только в этой компании есть прогрессивная окладная шкала и сотрудник принося деньги компании может увеличить окладную часть на 20 000 рублей. И также применяется прогрессивная процентная ставка в зависимости от выполнения плана.
Обучение каждого нового сотрудника проводится с момента выхода на работу и повторяется раз в квартал. Я уже не говорю, что с каждым новым сотрудником я лично провожу занятия ежедневно.
И если сотрудник растет сам, принося пользу компании, то его рост в компании будет, тем более что компания расширяется и возможности для роста в ней есть у каждого.
6. И если вы все таки устроились в нашу компанию будете готовы к тому, что вы совершенно бесплатно можете ходить в нашу столовую, или во время обеденного перерыва сходить покушать в любое кафе, ей богу я не буду против, сам хожу обедать.
7. Не могу не согласиться с предыдущим оратором, если он случайно или нет разбил компьютер или еще что-либо(а это нужно очень постараться) вполне нормально что с него вычли деньги за ущерб который он нанес компании, вы так не считаете?
И в конце моего письма хочу сказать что в Московском офисе компании кроме хороших условий для работы еще отличный коллектив и мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы.
А плохому танцору, извините, всегда что-то мешает....

Лично я вижу только одну отрицательную сторону своей работы в нашей компании, мне к сожалению добираться до работы больше 30 минут.

# Ольга2013-03-09 14:50:16
Ха-хаааа!!! Педалька) Именно так его и называли все. Ну что, Дмитрий, приятно было увидеть, что вы приходите на работу к 9.00, а ваше рабочее место уже занятно другим начальником отдела продаж (да, его взял директор, пока вы были в командировке), и никто не хочет с вами говорить и ничего объяснять? Вы до сих пор считаете, что единственная отрицательная сторона компании, что добираться до работы более 30 минут?
# Денис Максимов2013-02-28 15:49:16
Добрый день!
Дмитрий! Представтесь пожалуста полностью!
Меня как раз преглашают к вам на работу. Позвольте пару вопросов к Вашим пунктам:
1. В случае уволнения выплачивается 100% ЗП прописанной в трудовом договоре? Мне предлогают доход от 150т.р. стлько и пропишут в трудовом договоре?
2. Если Вам человек понравился зачем давать ему второй шанс??? Второй шанс дают человеку если он не понравился! А если он не понравился зачем продлевать испытательный срок? Не логично.
# Сергей2012-12-07 17:29:54
Дмитрий. Не надо писать здесь о том, чего на самом деле нет в этой компании. Такого бардака, как в провенто Вы не найдёте даже у самого неуспешного частного предпринимателя...
И я думаю, что Вы уже не работаете в этой компании...
# Александр2012-11-01 13:10:08
Дмитрий здравствуйте. Не пишите всякую чушь про то как вы,как начальник, проводите обучение со своими сотрудниками. От вашего нежелания работать с сотрудниками и общаться с клиентами и нежеланием решать спорные вопросы с ними вас прозвали конь педальный,а ласково вас зовут педалька. Вот это и есть правда про вашу работу.