Отзыв о компании ооо сигма
Добавлен: 03:05 26.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лохотрон!!!!!!!!!!!!!! Обещают работу,но ни работы,ни сан.книжки!!! Бегите с Гагаринской 30-Это ОБМАН! Мошенники!!!

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Мошенники!

# Коля2013-12-19 19:52:04
А я устроился к ним и теперь тоже кидаю людей!
# ......2013-12-11 17:04:09
да тоже попалась на эту удочку, так грамотно отвечают на вопросы, ни задумываясь, молодцы, и в тоже время ублюдки, и полиция с ними заобно!!!!
# Вася2013-12-11 00:08:45
Желаю что бы михаила мамку ебали. Да посильнее, да что бы хачи.
Михаил - такой еблан с сонными глазами и плохой прической.

Да и чтобы быков, которые при входи (два брата - гомосека), тоже выебли в жопу.
# Макс2013-12-03 16:10:28
Там щас орудует ООО "Юнитрейд" так же разводят с сан.книжками, ничего не помогло видимо.... все пишут, ругают, а толку... все так же разводят!
# KRT2013-11-12 13:51:22
!!!! ТЕПЕРЬ ЭТО КОМПАНИЯ ООО "ТРАНС-ПОРТ" ПРЕДЛАГАЕТ УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ НА ЛАЙНЕРЕ СПБ-ХЕЛЬСИНКИ И УЖЕ ТРЕБУЮТ 3600 ПРИ ТРУДОСТРОЙСТВЕ. ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!!
# Mr.XXX2012-11-17 15:23:47
Че плакаться действительно без лоха и жизнь плоха!!! Лохонулись дак идите нормальную работу ищите.Какой дебил деньги платит перед трудоустройством... ЛОХИ...
# Совесть2012-11-17 15:18:22
Люди вам должно быть стыдно!!!
Хватит уже плакаться, что лохонулись.
Лучше бы искали работу и впредь читали то, что подписывайте!!!
Ну а коль мы сучки, то кто тогда вы, тож нехорошие люди, не буду оскорблять!!!
# Олег2012-11-16 12:06:57
Развод. Оставил последние деньги впустую.
# Светлана2012-11-16 11:41:02
Гагаринская 30,
Мне представили фирму ООО ОПТИМУСТОРГ, но я сразу заподозрила,что это мошенники,т.к. ни названия фирмы, и офис подозрительных молодых людей!!!
Конечно же надо наказывать таких ублюдков!!!!!!!!!!
# Эдуард2012-11-16 00:19:13
Рылеева д.33, ООО "Флагман", ген. директор - Лисицын.
МОШЕННИКИ!!!
Объявление нашел в интернете, звонил по номеру 89818278704 ублюдок представился Иваном.
// Что б ты сдох Иван!
# будите собираться звоните 2012-11-13 22:12:39
89313039396 Пора наказать пидарасов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Игорёха2012-11-01 15:48:31
Наткнулся на в туже самую фирму только не Гагаринская 30 а ул Рэлеева 33 и фирма возможно будет называться не Сигма .Работа датель компания Рена водитель погрузчика тел 89818278704 завут не Филипп а теперь уже Иван! но голос тот-же.Предлогает пройти медкомиссию на мед-книжку за 1 день ст 2500р, наслндующий день работа. Остеригайтесь!!!ЛОХОТРОН ВЕРНУЛСЯ!!!
# Надежда Михайловна2012-10-16 16:32:51
Гагаринская,30 - ОФИРИСТЫ! Конечно, моя вина тоже есть внимательнее нужно быть. "Подарила" 2500 Алене Владимировне ( думаю их имена тоже вымышленные). Подкараулить бы их по одной да по морде надавать. Сучки!
# Игорёха2012-10-16 14:58:58
Ёкарный бабай! И я как оказалось давно в ложках сижу. Всё жду звоночка бригадира который укажет адрес учереждения где можно пройти всех спецыалистов за один день для мед-книжки. С 08.10числа кормили завтроками,а сейчас и вовсе недозвониться .Нет работы и денюшки тю-тю. Будете ещё собираться отпишытесь,подъеду обезательно!!!
# Алексей2012-10-15 21:50:09
Меня тоже обманули,отдал 2500 дали какой-то договор. Знаю только что его зовут Семен и тел 8931 269 10 53
# александр2012-10-15 15:23:43
Караул. Бля знал что разводят,много сомнений было.НАДО СОБРАТЬСЯ,КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО НА 2500р. Если что:
7.sashok@maik.ru
пишите
# Александр2012-10-15 15:08:00
дал деньги за мед.книжку 2500р. Всё пока денюшки. Ни работы, ни звонка бригадира. Вчера разговаривал с оперативником,сказали будут брать горячими.
# Евгения2012-10-14 16:57:03
У меня тоже мужа обманули таким образом(((( Если будете собираться еще, отпишитесь здесь пожалуйста. Он подъедет.
# тёмная сторона2012-10-11 18:17:27
Это очень обидно когда человек с последними деньгами верит и смотрит этим людям в глаза с надеждой что вот оно, работа! Зарплата вроде бы подходит, вакансии вроде бы такие, банальные, нет никаких облаков, но тут бац..одно НО! как всегда у меня оказалась просроченная медицинская книжка, тут то я и попался...зная какое наше законодательство, как обходятся все эти ньюансы, действительно, я повёлся, отдал 2500, ведь ЗНАЯ что есть и нормальные люди, которые действительно такими ходами помогают в оформлении документа такого рода...но к моему сожалению этот человек оказался дешёвым, как снаружи, так и внутри. Врал сука и не краснел, что-то такое я ещё почувствовал, типа может разводит? но опять таки основываясь на опыте отдал эти деньги...ведь уже делали так, всё ровно было. Теперь моё мнение разделилось, теперь знаю что большинство людей гнилые, спасибо! вам эти 2500 встанут ещё поперёк горла, + 2500 большинства обманутых людей. Актёрского мастерства вам конечно не отнимать, но увы, в кино не возьмут.
# Евгений2012-10-11 15:03:00
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера сам стал жертвой этих мошенников. Так же, как и остальные , пришел устраиваться на работу, пообещали идеальный график, шикарную заработную плату...до чего же хорошо, воодушевленный такими перспективами я пришел в сие заведение, Гагаринская 30, как последний лох, отдал собственноручно последние из своего кошелька 2 500 р., когда вышел из кабинета, под дверью уже собрались люди с претензиями, тогда я понял , во что я вляпался... По началу растерялся, не знаю почему, не пошел требовать деньги обратно, Сегодня народ тоже роде бы собирается в 3 часа, но я намерен позвонить в УБЭП. Чем все закончится отпишусь.
# Михаил2012-10-10 23:08:55
ООО. Сигма это МОШЕННИКИ !!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ.
ПРОСЯТ 2.500 руб. типа мы вам сделаем здесь САНИТАРНУЮ КНИЖКУ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ И УСТРОИМ НА РАБОТУ. В ИТОГЕ НЕ КНИЖКИ НЕ РАБОТЫ НЕ ДЕНЕГ ... ИХ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПО СТАТЬЕ!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ 11.10.2012 В 15:00 ВОЗЛЕ ИХ ОФИСА НА ГАГАРИНСКОЙ 30.....!!!! НУЖНЫ БУДУТ ПОДПИСИ ОТ ПОТЕРПЕВШИХ--- ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПОЙДЁТ В ПРОКУРАТУРУ .....ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НАКАЖУТ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАМ ВЕРНУТСЯ НАШИ ДЕНЬГИ!
# Павел2012-10-09 03:27:54
Этих ублюдков надо сажать, иначе они так и будут сдирать со всех деньги ,нужно подключить прокуратуру,просьба всех кого они обманули написать заявление в милицию!!!
# Доброжелатель2012-10-08 20:11:21
Полный ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!