Отзыв о компании фармос-анна
Добавлен: 01:00 26.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

есть хорошие люди, как правило это технические работники, и была бы может компания нормальная и развивалась, если начальство поменять

Компания давно существует на рынке, но держится на соплях, а точнее на зарплате ниже среднего, потому что работают в основном приезжие, москвичи долго не задерживаются. ЗП задерживают в наглую, может потому что деньги уходят на взятки проверяющим. Начальство ни за что не отвечает, да и не понятно кто за что отвечает. Высокие должности достаются по блату, как например директор склада. Ну как так можно, человек не тянет на эту должность, мучается, людей мучает, но все равно сидит. Шел бы водителем обратно ;)))) А вообще Дмитриев тебе крупно повезло, что я тебя не встретила в мой последний день, а то по яйцам получил бы))) Текучка большая, даже огромная. Это уже о чем-то говорит. А увольняться оттуда я вообще не рекомендую, могут зп не заплатить. Так что устраиваться на работу туда можно только в офис, на склад ни в коем случае. А вообще лучше это делать после ухода Сидоренко.

# Винни Пух2013-01-11 14:06:24
Компания отстой, порядка нет, руководители только что руками могут водить и не более