Отзыв о компании АЛОР
Добавлен: 22:52 25.09.2012
Другие названия: АЛОР, АГАНА,
Сайт:  alor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Брокерские услуги. Страховая компания. Управление активами

Никнейм: Ваня ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

первое сбеседование проходил с начальником ИТ отдела! так как я шол на должность помощника задавал вопросы соответствующе и глубоко в дебри нелез! Опыт у меня был поэтому на вопросы отвечал бодро!И в принципе начальнику понравился! Милая девушка из отдела кадров сказала что нужно убдет 2ое собеседование,приедит хрен с горы из центраального офиса будет меня смотреть!

И тут самое сладкое! начальница отдела кадров как раз тот самый хрен с горы и какой то молодой парень ! Облажили меня со всех сторон и начали говорить мне: расскажи о своих хороших качествах! я в шоке накой хрен им мои качества я в ступоре незнаю что ответить вобщем сидел молчал! в итоге все закончилось тем что начальница отдела кадров сообщила мне (кто знает тот поймет) поверхностное знание серверов(напомню я иду на помощника) поверхностное знание АТС ,операциооной системы LINUX и о внимание незнание CISCO как такового она мне сказала что это слишком мало (за 25 то тысяч) и намекнули на то что мои знания наа уровне школьника! был в полном унынии! такого отношения еще нигде небыло!

# Юти2014-07-22 20:48:51
IT телефония т.е
# Юти2014-07-22 20:47:44
Знания CISCO + IT PV - 25к ?Да , причем тут связная и не связная речь ?
# Held2013-05-17 16:03:29
Сисадмин нужен чтоб сервак админить и сеть держать, а не хвалебные оды компании писать ! Сам был клиентом этой компании - теперь понимаю, почему постоянные проблемы со связью. Похоже тех. персонал набирают филфаковские клуши около литературного института.
# Sincere2013-04-17 21:14:24
Ошибки айтишникам можно простить, но бессвязную речь и отсутствие какой-либо структуры в предложениях (а следовательно и в голове) - нет. Такой сотрудник не в плюс компании. Не ищите проблему в работодателе ;-)
# Арманд2013-04-15 08:26:41
Дорогой мой друг! Я не удивляюсь почему вас не взяли. Простите конечно но у вас не связанная речь, т.е. выражать правильно свои мысли вы не умеете. И в вашем тексте одни ошибки. У меня тоже сложилось ощущение что вы школьник.
# Александр2013-04-06 23:57:38
Вы бы, Ваня, отзыв в Word составили - половину ошибок можно было избежать.
# Липатников Александр2013-02-27 13:27:39
Не парься, пацан! Правда осталась у них в голове. Не факт, что озвученная причина отказа является достоверной.
Причина явна была в другом. Если ты понравился непосредственному начальнику, а "хрен с горы" тебя забраковал, то тут 2 вопроса: или начальник тупой (зачем тогда его держат?) или "хрен с горы" неудачник, позавидовал тебе :)
По поводу грамотности ... большинство айтишников допускают много ошибок, им простительно :)
# Сергей2012-12-30 18:32:31
Знания, судя только по грамотности, действительно, на уровне школьника. Причём троечника, не выше. Так что данный отзыв скорее только в плюс работодателю.