Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 22:33 25.09.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Интересный бизнес, неплохой уровень оплаты труда менеджеров по продажам и руководителей, непрерывное совершенствование бизнес-процессов. Генеральный - вполне адекватная ( и красивая) :-) ) женщина, технические возможности компании в части предлагаемых технических решений на очень высоком уровне. Эти знания стараются культивировать, проводя регулярные обучения среди сотрудников. Корпоративы с хоровым пением гимна полимедии - как минимум не оставляет равнодушным. В целом доволен периодом работы в данной компании, рекомендую.

Хм... Есть вопросы по персоналиям в руководстве компании. Есть мнение, что отдельные личности там случайные люди, находящиеся не на своем месте. Отсюда помехи бизнесу, текучка кадров, особенно в регионах.
Невнятная и не стабильная диллерская политика, что отпугивает потенциальных диллеров: то продаем сами везде и всюду, а то вдруг все продаем через диллеров. Теперь еще и непонятная ситуация с дистрибуцией ключевого продукта - Смарта. Вроде бы проблемы прямо не касаются персонал, но попробуй ка при таких перепадах стратегии поддерживать ровные взаимоотношения с клиентами/партнерами!
Но в целом и общем проблемы не критичные.

# Сергей2013-04-23 00:23:26
Очень смешно читать комментарий Анонима - явно человека обиженного жизнью и, видимо мозгами. Видимо пишет бывший сотрудник / конкурент с существенно заниженной самооценкой. Работаю в компании год и скажу одно - более адекватного, дальновидного и серьезного руководителя бизнеса я еще не встречал. Не читайте отзывов неудачников - придите, пообщайтесь с сотрудниками и если повезет и вы пообщаетесь с Еленой Владимировной - поймете о чем я.
# Аноним2012-10-19 18:03:37
Очень смеялся над фразой "Генеральный - вполне адекватная ( и красивая) :-) ) женщина, технические возможности компании в части предлагаемых технических решений на очень высоком уровне. ". Это самый не адекватный, не компетентный в бизнес вопросах, не дипломатичный, не дальновидный и не далекий (можно бесконечно перечислять что еще не...) руководитель. Никак не выстроены бизнес-процессы, планирования- тоже ноль. Из-за этого всегда суета, все бегают как ужаленные, кто там давно, тот привык и научился пресмыкаться и выполнять даже самые идиотские поручения ГД и высшего руководства. Нормальные, самостоятельные специалисты поработают годик, другой и уходят, остальные, понимая что им такой статус и зп нигде не светят, т.к. компетенций нужных нет, сидят заглядывая в рот руководству. Но в целом коллектив не плохой, направление очень интересное, убрать бы главный источник бед...Генерального!