Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 21:03 25.09.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

радом с территорией где находится офис находится велотрэк, есть пруд, живописненько (хоть от метро и не близко)

Знаете, вот съездила на собеседование в эту организацию и была неприятно удивлена. Ехала через всю Москву и хоть фирма находится далеко от метро но я приехала вовремя (а как иначе). А вот сотрудник который должен был проводить собеседование вовремя выйти из кабинета не потрудился, и это показательно..
Людмилу, которая должна была проводить собеседование предупредили с ресепшн что я пришла но как то так получилось что я просидела под кабинетом минут 20- никто так и не вышел ко мне.. Это нормально? Нет, это ненормально.
Дело в том что я и раньше была на собеседованиях в других компаниях, (и гораздо более представительных чем эта) но нигде мне не приходилось,если собеседование назначено на определенное время, сидеть под кабинетом вот так вот непонятно..Считаю, если ты чем- то занят и не можешь сейчас уделить время соискателю- можно предложить ему заполнить анкету например, или выйти предложить подождать какое-то время. тем самым показав человеку что о нем не забыли и т.п.., вобщем проявить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ВЕЖЛИВОСТЬ и уважение к чужому времени (соискатели ж тоже люди + никто не застрахован завтра стать таким же соискателем).
Да уж,неудивительно что есть текучка кадров при таком отношении к людям изначально.

# Вероника2012-12-06 15:14:45
Абсолютно согласна!Также приехала на собеседование, также ждала....В итоге, по неизвестной мне причине сказали что я не подхожу, что очень разозлило, зачем тогда было меня приглашать (только время на дорогу потратила)??? Вообщем, осадочек остался...
# Руслан2012-12-03 21:38:36
Правильно написано в кадрах там работают бабы с рынка. Они не умеют построить предложение и задать вопрос! Такое впечатление что в отделе кадров только приходят отсидеть день и уйти домой а может так и нужно? Куда смотрит руководство? Значит само такое напаривается вывод. Думайте сами.
# тоже соискатель2012-11-19 16:11:25
Назначили собеседование на точное время. Встреча началась ровно на час позже и длилась 20 минут. Честно говоря, уже хотелось уйти, но раз уж приехала.... Пока ждала собеседования поразилась, какие неопрятные люди работают в компании. Было ощущение, что я в бомжатнике. Одно из собеседований (не со мной) проходило прямо в общем зале.
В заключении беседы мне было сказано: приходите в такое-то время в такой-то день, у вас будет 5 минут, чтобы рассказать о себе руководству, а потом на полиграф. Совершенно не понравился такой подход к подбору персонала. Неуважение полное. Значит и дальше будут откоситься как к "расходному материалу". Не пойду. И даже не буду информировать, что не приду, т.к. и мне обещали подтвердить встречу: "если не забуду".