Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 19:20 25.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Таша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нету

Уволили по статье еще на испытательном сроке. Первый раз, нагло, неправильно оформив все полагающиеся документы.
Хотя ни дела не передали, ни нормально задачи не поставили...и никто даже не поговорил о моей оценке работы...просто принесли и ознакомили с быстронапечатанными в отделе кадров листочками... Какой то мужик, работающий всего неделю новый директор по персоналу просто взял и тупо, не думая, выразил личное мнение Генерального директора - "мешает воровать" - (что стало со старым директором по персоналу и, вполне профессиональным, кстати - никому не известно, человек просто куда - то исчез в один день...) Подала в суд и трудовую инспекцию.
Уважаемые соискатели, если не хотите попасть в такую же ситуацию - проходите МИМО этого Работодателя. Какой то беспредел, буду драться!

# Ольга Кривенкова2013-02-21 21:19:51
Уважаемый автор!
Полностью разделяю Ваше мнение.
Хочу добавить что если у Вас есть большая обида на на гераськина, и Вы знаете о финансовых нарушениях нужно писать в контролирующие органы: начиная с ОАО РОСНАНО до Счетной Палаты РФ.