Отзыв о компании Будмен
Добавлен: 14:38 25.09.2012
Другие названия: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  budmen.kharkov.ua
Эл. почта: info@budmen.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 8(057) 766-70-70

Описание деятельности:  Строительные гипермаркеты в Харькове

Никнейм: Вова ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не кидают с зарплатой.официальное трудоустройство.но заваливают штрафами.

работал в будмене летом.Есть там такая зам директора Кошелева.Хочу обратить ваше внимание что ей нельзя вообще работать в подобных отраслях!Она не уважает нихших по должности работников,не умеет общаться с людьми,постоянно грубит! а самое главное она ставит работникам штрафы за то что ей что-то не понравилось даже как ты на нее посмотрел!и извините меня 50-60 грн.это тоже деньги.так было и со мной когда она поставила мне депремирование за то что я в летнее время когда на улице +40 пошел на кухню воды набрать в бутылку.она мне сказала что воду надо пить дома и молча сказала поставить мне депремирование 50 грн.я считаю что таким людям не место на данной должности.тоже касается и администратора Екатерины.которая орет как ненормальная!

# Павел2013-03-18 20:20:04
На счет Екатерины, не совсем верно, как правило повышает голос по делу, да и то на тех кто позволяет с собой такое обхождение, а система штрафов- это верно самая прогрессивная, но и с этим можно бороться, вот премий только практически не бывает
# Опля2013-01-05 02:45:10
Работать нормально научитесь а не сопли размазывать тогда и начальники нормальные будут для вас
# админ2012-10-05 01:21:02
Кошелева может очень крупно подставить,с ней нужно по внимательней.