Отзыв о компании Гречка А.Ю
Добавлен: 14:21 25.09.2012

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 4338791

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ИХ НЕТУ!

ИП ГРЕЧКА.Ю.А обманывают работников! приходишь на собеседование тебе дают анкету, ты заполняешь паспортные данные, потом проходишь на собеседование и тебя уже на следующий день берут работать на испытательный срок бегать по городу. Денег в этой организации никто из работников не получал, а ваши анкетные данные передают в банк что бы оформить на вас зарплатные кредитные карточки.

# Ларсен2014-12-30 15:35:32
Блииин! Вот уроды!!!! Я пожалуй сразу обращусь в прокуратуру, не дожидаясь, пока на мне "повиснет" левый кредит(((((
# Марина2013-04-08 20:16:02
Так и есть!
# ИП Гречка А.Ю.2012-10-25 12:58:46
Уважаемая Евгения, наша компания занимается аутсорсингом в банковской сфере( мы занимаемся подбором клиентов для наших партнеров-банков), а не производством и поставкой. По вашему письму поясняем:
Для прохождения собеседования у нас действительно необходимо заполнить анкету, но паспортные данные при этом оставлять не нужно. В анкете заполняются сведения о вашем опыте работы, образовании. Если вы удачно проходите собеседование, то вас приглашают на первый (ознакомительный) день. Именно по итогам этого дня мы и определяем подходит нам претендент или нет. День вы проводите с нашим опытным сотрудником, он вам подробно показывает работу, в конце дня вы проходите тестирование, в случае удачного прохождения тестирования вас принимают на работу.
Вы пишите что "нужно бегать по городу", данное высказывание применимо лишь к некоторым специальностям, и то лишь частично. К примеру, в обязанности менеджера по продажам входит проведение презентаций продуктов наших банков-партнеров, при этом большая часть презентаций проводится не у нас в офисе, а в офисах наших клиентов. Соответственно человек, работающий на данной должности работает и в офисе и на выезде.
"Денег в этой организации никто не получал"- судя по вашему отклику вы не работали у нас, а лишь проходили собеседование, возможно провели первый ознакомительный день с нашим специалистом. Наша компания не платит за трудоустройство претендентам и не берет деньги за принятие на работу, а сотрудникам заработная плата выплачивается вовремя.
"Ваши анкетные данные передают в банк, чтобы оформить на вас зарплатные кредитные карты"- если вы говорите о анкете, заполняемой при прохождении первоначального собеседования, то, как уже было написано выше, в этой анкете не указываются паспортные данные, которые необходимы для получения кредитной или зарплатной карты. После прохождения заключительного теста и принятия сотрудника на работу мы действительно просим предоставить данные, но не с целью оформления кредитной или зарплатной карты, а с целью трудоустройства сотрудника.