Отзыв о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК
Добавлен: 14:01 25.09.2012
Другие названия: ООО "Сити мода"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modacity.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа турецкой одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

зп вовремя платят, если конечно захотят, тк был такой случай, что директор магазина пришла за зп, а ей не дали, сказали, что ген дир сказал, что на нее денег нет сейчас

текучка кадров огромная, за лето уволилось очень много сотрудников, таких как директор по рознице, директор по развитию, фин дир, несколько глав бухов и тд. руководство помешано на чистоте, на столе должно быть идеально чисто и убрано, нельзя хранить личные вещи, нельзя выходить на улицу, нужно вставая задвигать стул за собой, обед строго с 12 до 12-45, да на работу нужно приходить 8-45, при этом рабочий день не короче. оформляют по срочному договору, о чем изначально не говорят. компания не любит декретов, одну сотрудницу уволили на больничном беременную, сейчас она с ними судиться. и при этом компания тоже подала на нее в суд с просьбой о компенсации в размере 30 окладов, что она не работает, болеет, они не могут найти ей замену и поэтому ген дир выполняет работу за нее, хотя на ее место перевели другого сотрудника, только должность поменяли. это свинство. так же если вы захотите уволиться за 2 недели это сделать не получиться. и получают компенсацию по черной зп тоже не все. так же радуйтесь. аналитик к ней в отдел идущий, имей введу, что растеряешь весь свой опыт, как и любой грамотный сотрудник, который придет сюда. аналитик-это ассистент руководителя, ассистент отдела, будешь оператором, при этом очеь сложно тупому обьяснить, чего та в отчетах посчитано.

# Екатерина2015-01-22 19:46:46
Еще ни разу не было такого что бы розничному персоналу не выдали во время зп!!!! Это ложь!!!! При чем очень грязная и не красивая!!! Платят всегда и во время!! Если сотрудник приходит на работу бить баклуши и ничего не делать, то такому персонажу не то чтобы в этой компании работать , но и в других делать не чего! Дорогие анонимы одумайтесь, на работу приходят работать, а не курить бегать. Если Вы конечно свинтусы, то пожалуйста мусорите и разводите бардак дома, а рабочее место в любой компании должно быть чистым!!!! Глупый отзыв!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-12-13 00:29:14
Приходя в эту компанию мне сказали что за час оплата 120 рублей.В итоге оказывается 72 рубля в час!!!!Это же с ума сойти.Хамское отношение.Море мата.Зарплату во время не выдают!Людям жрать нечего ,а им плевать.Хочу сказать все коллекции якобы новые это всё забытое старое.И цены на них очень завышены!не ходите в этот магазин
# Фазиль Бикбамбулов2012-11-01 16:53:34
Не знаю, кто такая Шикунова Екатерина, а вот Егорина Инна мне нравится и как человек, и как специалист.
Горячий привет Мехмет-бею и Якуб-бею из Истамбула. Может, еще встретимся.
А вот, что главбухи и фин. директора не живут в компании долго - это огорчает.
Это пожалуй, уже диагноз.
# Еще один обманутый аноним)2012-10-10 22:35:47
Согласна с отзывом, компания действительно со своими турецкими причудами! Аноним не указал, что нужно прикладывать отпечатки пальцев, когда входишь в офис, за обслуживание банковской карты платит сотрудник ( об этом не предупреждают), больничный оплачивают только по белой зарплате. Внимание курящим!!! Перекуров нет, только избранные могут выходить на улицу несколько раз в день. Одним словом -"Османская империя"