Отзыв о компании НефтеГазОптимизация
Добавлен: 13:34 25.09.2012
Другие названия: ЗАО "НефтеГазОптимизация", НГО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование дорог (КАД Санкт-Петербурга)

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Проект интересный в плане будущего поиска работы - это единственное

Офис в Санкт-Петербурге: отвратительнейшее отношение к персоналу ("не нравится - вас здесь никто не держит"), задержки выплаты зарплаты на 2 недели постоянно; дресс-код и строгий график прихода на работу (за это можно лишиться части зарплаты - к слову, при устройстве обещали гибкий график и ни слова про дресс-код). Массовое "ку" перед "президентом компании" и представителями заказчика (заказчики - государственные, каждый начальник пытается лизнуть поглубже). Представитель заказчика на объекте творит что хочет по отношению к сотрудникам НГО (запрет использования кухни при отсутствии рядом мест, где вообще можно поесть; запрет на парковку у здания и т.д.), а начальство - "проблемы негров шерифа не волнуют". Вот как-то так...

# Сотрудник2013-10-24 18:42:55
Работаю 2-ой год. Дали мед. страховку. Зарплата вовремя. Хороший офис в центре – удобно добираться.
# Сергей2013-04-03 18:55:17
Компания как компания. Ничего особенного. Плохого ничего сказать не могу. Работал в ней достаточно долго, больше двух лет. Когда пришел, в 2010 году были задержки по зарплате ( при устройстве на работу об этом предупреждали). Сейчас зарплату платят без задержек. Оплачивают работу в выходные дни или дают отгул. Не помню такого, чтобы командировки не оплачивались. Ездил в Питер очень часто, все перечисляли на карту. Коллектив нормальный, зарплата " в рынке". Вообщем не знаю, чем так насолила компания предыдущим людям???? могу сказать одно - работать там можно
# Игорь2013-03-21 16:57:35
В руоводстве очень молодые и еще не квалифицированные кадры. Поиск персонала по принципу одолжения к соискателю. Но этим грешат часто и другие компании на территории РФ. Если хотите понять перспектиу отношения к себе в будущем со стороны руководства, на собеседовании рекомендую держаться независимо и с достоинством. Там это не нравится.
# Гость2012-11-14 02:28:06
Офис в Москве ни чем не лучше. Начальница отдела кадров Змеу В.- не адекватная дура!
# Гость2012-09-25 13:52:38
За время выполнения проекта ЦОД по КАД СПб сменилось несколько команд разработчиков, уходят пачками.