Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 13:04 25.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Бывший сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Работала в компании, был и зарплатный рост и карьерный, сейчас ухожу в другую фирму, на новую должность и з/п.
Белая з/п, отпуск, праздничные дни, больничный - всё соблюдается. Также компенсация обедов и корпоративы.
Открытая в 2006г. компания находится ещё на пути развития и становления на рынке, поэтому есть потребность в опытных, квалифицированных сотрудниках, специалистах в своей области, которые могут сразу прийти в компанию на более высокую, чем занимаемая сейчас или руководящую должность. Помимо этого компания также готова набирать молодых специалистов без или с маленьким опытом работы. Основной критерий для первых и вторых - это желание Работать. Если Вы собираетесь пить чай, курить по 3 раза в час и смотреть ролики в интернете - Вам не сюда! При наличие упорства и вовлеченности в работу молодые специалисты могут получить большой опыт- но для этого придется Выложится на все 100%. Опытным же специалистам будет предоставлено поле для проявления ими своих навыков, компания напрямую заинтересована в том чтобы Вы не работали по накатанной, а предлагали и разрабатывали новые и эффективные пути решения задач. Поэтому при желание Вы сможете проявить себя. Если Вы пришли в эту компанию Работать - будьте уверены у Вас всё получится! Но повторюсь, если будете при этом работать, работать и ещё раз работать! Коллектив довольно молодой. Атмосфера в коллективе хорошая, большинство вопросов можно решить сразу с конкретным человеком, не погрязая в бюрократической писанине и куче служебок. Я думаю, в данном случае всегда действует принцип зеркала - как ты относишься к людям, так и они к тебе. Компания растет и расширяется, поэтому если через несколько лет в ней появится интересная для меня должность вполне вероятно, что вернусь сюда снова.

Т.к. компания находится в области, то если ехать из Москвы бывают пробки.

# действующий сотрудник2012-12-29 12:13:04
зп белая-да, бесплатно кормят-да. Все остальное обман, человек который писал видимо живет в каком-то своем мире иллюзий и ходит в розовых очках. работать нужно везде, другой вопрос, что тут Ваша работа никому не нужна - это да. Если у близкие знакомые или родственники топ менеджменте - вам сюда у вас все получиться.
# бывший сотр2012-12-06 02:03:45
Вранье от первого до последнего слова
# Бывший сотрудник2012-09-26 11:02:34
С ваших комментариев можно пустить слезу умиления. Сколько вам заплатили за писанину. Для них людей нет. Работники для них мясо, которое переработали в фарш и сожрали, что бы зубы не сломать.