Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 14:00 25.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Zolli (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Я работала в Элвесе 1,5 года и не сколько не жалею, даже скучаю(((((К сожалению пришлось с семьей переехать в другой город, но лучше компании я не встречала. Командный дух, сплоченность, общая цель, дружный коллектив, стабильное денежное вознаграждение, опытные специалисты, как мне сейчас этого не хватает. Говорят спорт закаляет характер, а в Элвес - дисциплина, организованность, ответственность, самостоятельное принятие решений (пусть даже методом проб и ошибок) позволяет вырасти из зеленого студента после ВУЗа в грамотного специалиста своего дела. Это для меня своего рода - школа жизни, которой я очень благодарна.

Высокая интенсивность работы. Уставала.