Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 08:13 25.09.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Королева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

На старуху, нашлась и проруха......

Люди, это ужс! Я такого пездежа, в жизни не слышала!Собеседование проводила девушка Аня(блондинка, волосы до плеч, тогда были), дала понять, что она менеджер по персоналу. Сказала, нужен помощник руководителя, цитирую:"з/п от 35000р, минус налог-30.))Два раза на карточку Сбербанка России, помощник руководителя-следит за оф. сотрудниками, а точнее за выполнением ими плана, чтоб в офисе чисто было, занимается жизнеоб., работает с программой(не 1с), следит за графиками на компьютере, если из Москвы(головного офиса)звонят, нужно им сказать положение графиков по Питеру и когда нужно сделать стоп".Но вы,надеюсь поняли, что они имели ввиду!. А я тогда нет.
Искала я работу офис-менеджера. Эта гадина, сказала сразу будете работать, но для начала, нужно пройти вводные лекции, по минимуму, чтобы знать чем занимается компания, якобы, в залах будут занятия для клиентов, но я могу поприсутствовать, и вообще занятия платные, но мне повезло, я послушаю, как вы уже догадались))....И на выходе с этой хибары, я увидела......., человек 100, ...и люди всё прибывали, толпы стояли. И причем, "карлики", хромые,какие-то старые "предприниматели" аля 90-х, судя по видку, гопники, с дредами студенты, дамы за 40-к, мужики за 50-т, пенсионеры, какая-то молодеж разного
пошиба, вообщем венегред. Естественно меня это сильно возмутило, и УДИВИЛО,но искала долго работу, и гнала от себя мысли. На обучение ходила 2 недели, а при выходе из шараги - одна и та же картина каждый раз-не пробраться было из толпы, и все шли как муравьи, поднимались по лестнице,(3эт-по-моему), эт ужас. За ресепшеном, сидело 2 секретаря, они раздавали анкеты, диванов не хватало, ничего, русский народ-народ привыкший-на коленях в присядку заполняли. Кто, чем из сотрудников занимается, вообще не понятно, все сидели по норам, "как" крысы, чтобы их толпа в коридоре не снесла.
Потом, эти записи в блокнотах, писали все и стар и мал, рассказывала про японские свечи,как делать ставки, про котировки.Может это кому-то и надо, но вы не пиздите людям, которые ищут работу, как минимум не трейдера, или спросите на берегу, что бы ясность была, но нет, ссы им в глаза, и говори, что ты на должность только офис-менеджера -бесполезно, они всё понимают-главная их фишка-заманить всех, и где вы деньги возьмете, для обязательного открытия счета(5000 долларов)-им всё равно. Практика-вообще -непонятная, тем более, я не технарь, и не "любителю", сложно разобраться во всех тонкостях, но кому это надо, те разберутся, но мне это было вообще не интересно. Вообщем, после "обучения", на собеседовании, предложили открыть счёт(без этого ты им не интересен). Но 5000 долларов, это не" 3 рубля", и когда я спросила, где взять такие деньги, ответ был незамедлителен:"-Как где, есть банк, берите кредит, или займите у кого -нибудь)))??????? Также, было сказано, что компания заинтересована в сотрудниках которые откроют реальный счет и будут на нем торговать. .....И первым делом, мне хотелось найти эту ублюдину разводящую, этого "менеджера по персоналу" и привлеч её за махинацию в которую она меня вовлекла, а также харкнуть ей в лицо. В итоге-уйма потраченного времени, драгоценного внимания и денег на дорогу.
Адрес :Шведский переулок 2 3эт, оф. 31

# Е***а2019-06-05 11:56:18
Банки, мед. клиники....Шараги где разводят на кредит и очень уважают людей с квартирами... Там нет ни возраста ни страха перед законом...
# Анастасия2013-07-25 23:24:48
Огромное спасибо за информацию на завтра тоже пригласили на собеседование вакансия офис-менеджер,, прочитала все отзывы и теперь точно знаю, что не пойду!!! Спасибо за сэкономленное время)
# Катя2013-07-15 15:16:10
Они и на Московском 111, офис 501 и всё ещё на Шведском переулке д.2, 2 парадная, 33 офис!!!!
Ненормальные!!!!!!!!!!!!!!!
# Алина2013-06-21 19:17:32
Спасибо большое!!! Меня сегодня пригласили на собеседование, не работа а чудеса сплошные: делать ничего не надо, только 50 штук в месяц получай))) Письмо их вставлю, посмейтесь))))

Здравствуйте, Алина!
Руководство Международной компании ознакомилось с Вашим резюме. Мы готовы провести собеседование на позицию помощник руководителя . 777-04-16 Спросить Ангелину.

Обязанности:
- выполнение поручений от руководства компании
- презентация компании (на совещаниях, собраниях)
- контроль и мотивация сотрудников
-полное жизнеобеспечение офиса
-составление расписанию сотрудников
- внутрення отчетность руководству

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Оплата : испытательный срок - 40000 . Далее трудоустройство по ТК РФ и оплата составляет 50000+премии. Заработная плата белая. Оплачиваемый отпуск, больничный и ДМС.

Адрес: Московский проспект 111 офис 501 этаж 5

www.teletrade.ru
+7(812)777-04-16
С Уважением, Ангелина Николаевна!
# Тори2013-06-03 18:24:13
большое человеческое спасибо за отзывы!
тоже пригласили на собеседование, а в просмотрах на сайтах с вакансиями такой фирмы не наблюдалась. прогуглила, а здесь столько всего интересного!)
звали на должность менеджера по персоналу)
# Inna2013-05-27 21:52:52
Спасибо всем, кто оставил отзыв об этой компании и сэкономили наше время.
# kozlik2013-05-21 17:17:17
Действительно, они теперь по адресу Московский проспект, 111, офис 501. Будьте бдительны, люди!
# kozlik2013-05-21 17:15:47
Да уж! Спасибо большое за отзыв о том, чем на самом деле занимается эта контора. Мне предложили вакансию оператора ПК, составлять "аналитические отчеты". На вопрос - на какую тему отчеты, ответ - приезжайте, мы покажем. Ну всё понятно теперь.
# Андрей2013-02-01 02:25:51
Большое спасибо всем кто написал отзывы об этой чудесной фирме! Спасибо за наше съэкономленое время!
# Саламон2013-01-28 15:46:40
СПАСИБО ЛЮДИ!!!)))) Вот некая Людмила интересуется моей персоной. Ждет завтра на собеседование! Все как Вы и описываете!......не,не пойду))))
# Алиса2012-10-12 00:59:33
Вот и мне позвонили из этой "лавки чудес". Теперь они по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект д. 111, 5 этаж, офис 501.
Некая Алла Викторовна очень напряглась когда я спросила её фамилию и свернула разговор фразой, что ждёт меня завтра на собеседование, видимо всё-таки остатки страха ещё присутствуют. Поражают конечно люди которые пудрят мозги всем окружающим. Когда нибудь ноги им точно переломают отчаявшиеся соискатели.
# аноним2012-09-28 07:04:09
Когда начали вслух "разбрасываться" суммами 5000$, 10000$, я подумала, что они там, как минимум шизофреники.
# Александра2012-09-27 14:53:29
Слава Богу,что есть люди,которым не жалко своего времени и которые готовы помочь другим людям!!!Спасибо огромное за отзыв!Поясню.
Мне позвонила девушка,сказала,что мое резюме понравилось и меня приглашают на позицию менеджер.я обрадовалась,записалась на след.день и готовлюсь значит.А внутренний голос так и подмывает (не раз уже попадала на всякие шарашкины конторы) что-то здесь не то!С утра решила перезвонить.Спрашиваю "простите какая компания",ну девушка мне и ответила.Думаю,посмотрю в интернете.И о-батюшки,сколько "прекрасных отзывов" я здесь обнаружила!Спасибо всем огромное,иначе бы выкинутый день и зря потраченное время!
# Лена, Питер2012-09-26 11:27:24
Мне неоднократно звонили из этой компании, учитывая, что я ищу вакансию логиста))) Из телефонного разговора, я поняла, что очередной развод по-русски))) Говоришь, что спасибо не интересно, через неделю опять звонок: "Здаааасьте".
В общем, дорогие кандидаты, опасайтесь!!!!
# Мария Гр., Москва2012-09-25 12:26:36
Это правда!!! Компания Телетрейд настоящий лохотрон.Под видом поиска сотрудников,ищут не грамотных лохов,которые смотрят новости о положении в разных странах и предлагают им на новостях на биржах,о валютах и т. д. делать деньги,открыв при этом у них в компании счет на сумму в 5000 долларов!!
Не ведитесь!! Им нужны не сотрудники,а Ваши денежки!