Отзыв о компании Карта Друга
Добавлен: 06:54 25.09.2012
Другие названия: ООО Карта Друга
Сайт:  kartadruga.ru

Описание деятельности:  предоставляет никому не нужные карты друга, говоря что у них куча компаний-партнеров, хотя на самом деле нет никого. Аферисты!

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не поверите, но ни одного не могу обозначить!
Разве что только люди, с которыми проработали бок о бок оказались вполне вменяемыми.

Вполне соглашусь с отзывом, который здесь уже написан Анонимом.
Быдло-контора, шарашка, я бы сказал. "Рулят" всем пацаны лет 28-30, на вид - конченные гопники ("сиги есть"? "семки буш?").

Офис располагается на ул. Орджоникидзе, д. 11, на территории бывшего завода (и вовсе ни в каком "бизнес-квартале", как пишут эти аферисты в своих объявлениях). В офисе - пустота. Посередине большой комнаты несколько сдвинутых лицом др. к др. столов, за которыми сидят менеджеры по работе с партнёрами. Провода протянуты по полу, при входе два сдвинутых стола с чайником и вечно дубовыми печеньками))) На окнах ни занавесок, ни жалюзей. Личных тумбочек ни у кого и отродясь не было.
Ну и остальные два помещения (где сидят быдло-"топ-менеджеры" и переговорная комната со столом и двумя стульями) примерно так же убого.
Компьютеры хорошие - вот плюс!)))

Обманывают нагло и уже на собеседовании. Никаких клиентов у них нет, никому на хрен не нужны их карты друга, поэтому эта гопота и быдлятина сидит и ждёт пока к ним перейдут менеджеры от конкурентов, прихватив с собой базы компаний (наивные люди, однако).

По ТК не оформляют! Зарплаты "серые"! Дай Бог, если оклады по договору будут в районе 10 тыс. руб., а то и этого не будет. Если не прошёл испытательный срок (1 месяц) - увольняют в один день, без всяких выплат!

Никто больше 2-х месяцев там ещё не задерживался! Сами понимаете, что при таком раскладе, когда "рулят" быдло-гопники, которые абсолютно "деревянные" и отуплённые как пни (прости, Господи, но интеллекта на их лицах и правда полный "ноль"), ничего хорошего ждать не приходится.

Если резюмировать, то это быдло-культура, которая захотела подцепить и развить идею как заработать бабла поболее и одним махом чтобы, но не тут-то было))) Не хватает ума. ПТУ-шники несчастные (прости, Господи, в который раз, просто накипело).

Положительные отзывы на форумах (одни и те же, т.к. на разнообразие фантазии не хватает) пишет их якобы "директор по продажам" - некий Дмитрий Терещенко. Будьте бдительны)))

Если не хотите потерять своё время, репутацию и нервы - обходите эту шарагу стороной!
Они скоро закроются - как пить дать))) Они уже репу чешут, мол, "чё делать, поцы? не фартануло чёт нам, в натуре"

Фу, противно вспоминать.

Всем удачи в поиске адекватного работодателя!)))

# Анна2012-10-06 02:58:32
У моего мужа там работал приятель, рассказывал то же самое. Хотели уволить и при этом не выплатить вообще ничего. После того, как он пригрозил им ОБЭПом, с горем пополам отдали какие-то там заработанные копейки. Но сначала дело доходило до прямых угроз.
Хотите убедиться - просто сходите на собеседование, думаю большинству будет достаточно первых минут пребывания в этом гадюшнике.
# Елена2012-10-05 19:52:41
Что за бред! Этот человек не работал никогда.