Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 05:23 25.09.2012
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

На той АЗС где я работала был просто отличный коллектив,и менеджер замечательный.Своевременная выплата зарплаты.

Их оч много,во-первых это неадекватное начальство,только и умеют что премии лишать,если где-то на другой запрвке не хватает человека,то будут принудительно посылать на другую заправку работать.Работаешь сутки одна(по выходным)и если реализация большая,то нет времени вообще на отдых,поесть удается только ночью,спать нельзя категорически,не дай бог уснешь на работе может клиент позвонить и пожаловаться что заправка не работает и в итоге опять же лишают премии,и вообще по каждой жалобе(а они бывают)надо отписываться и бывает такое что оператор действительно не виноват был его лишают кир.достают постоянными проверками(ну чтобы премии лишить).бензовозы постоянно приходят с недостачами,и водители бензовозов не скрывают что воруют бензин,но почему когда жалуешься территориальному менеджеру на это,она просто говорит что "вы не умеете правильно принимать бензовоз"и всё тут,и опять лишают премии.Есть там метролог Ерохин,который бывает тоже приезжает на заправки (по поводу струны)так это такой недалекий человек,столько понтов и высокомерия,хотя сам никто,даже не из Москвы сам,ни машины,ни квартиры(неудачник)а к операторам и менеджерам АЗС такое отношение как будто сам президент пожаловал и все кланяться должны..Везде получают зарплату по-разному,где-то где проходимость большая(с магазином),там получают 30-40 т.,но это если тебя не лишат ни за что и план выполнен(а это бывает очень редко),но в основном средние зп это 20 - 25 т. а есть и вообще смешные зарплаты это 10-14 т.(и это в Москве!!!!!!!!!!!)Когда увольняешься,надо отработать две недели,но за эти две недели выплачивают только голый оклад,о премии можно забыть.Я считаю что не стоит портить своё здоровье и нервы на такой работе и за такие деньги...

# аноним2015-08-26 21:51:00
анатолий твой рот ипал тварь
# Саша2014-02-05 00:03:43
Анатолий,а кем вы работаете? Расскажите!!! Если зашли сюда,значит работаете на Лукойле,или вы так же заходите на сайты где грузчики работают или те кто с макдональдса и тоже им пишите,называя их неудачниками и что по сути они ничего в этой жизни не умеют и не могут?!?! Вы сами там работали и ничего не делали,да?Мне очень вас жаль,вы ограниченный человек,врятли сами чего-то добились в жизни. Самодостаточный человек никогда не будет унижать чужой труд.Да вы и есть та самая обезьяна,только по уму.
# 123452013-10-10 12:43:33
анатолий, вы дебил?
# Анатолий2013-10-05 19:10:44
Смешно, когда оператор азс плачется на мизерную зарплату и скотское отношение со стороны руководства. А что, вас есть за что уважать? Чем ваша работа престижнее макдональдса или грузчиков? Вы сильно уважаете их? Это ответ на ваши сопли. Вашу работу сделает и обезьяна, поэтому нет привязки к конкретному человеку.

Не нравится работа оператором? А вы умеете что-то ещё? Ну так вперёд!
# Саша2013-01-31 21:51:16
Я кстати тоже слышала,что если отказаться платить за недостачу,конечно там будет разбирательство и всё такое,но в итоге её спишут.Вот где справедливость,то есть получается пока сама не начнешь действовать и что-то делать чтобы не платить за грубо говоря "воздух" ничего не изменится.ты ни капли бензина себе не берешь,а приходится за него платить.И что самое странное на очень многих АЗС стоят камеры,если уж они считают что работают одни воры,то пусть камеры смотрят и увидят,что операторы ничего не берут,хотя я думаю что если они их посмотрели бы ,то нашли бы к чему придраться(самое элементарное,практически никто не принимает бензовоз по правилам по ночам,только планку смотрят и всё) и как мы не пытались убедить территориального менеджера,что хоть всё сделать как надо(все измерения)если там не хватает бензина,ты хоть обмеряйся его больше не станет.
# Олег2012-12-28 20:23:24
Совершенно согласен с отзывом. Отношение к людям скотское!!! Как ни старайся,никто не заметит,спсибо не скажет,ну премии лишат легко,даже не разобравшись.Насчет бензовозов-отдельная песня: на АЗС,где работал одно время приходили бензовозы с наливом ниже планки,аргументирую тем,что мол отпускается на нефтебазе по весу а не по объему,а у нас недостачи бешенные! Мы всем коллективом со всего комплекса (4АЗС) отказались платить за недостачу НП,целая комиссия создалась во главе с Ероховой,даже не знаю,что побудило,но эту недостачу списали.Напрашивается,если так просто пошли нам на уступки,значит прекрасно знали,что происходит на нефтебазе???!!!! И если бы мы не возмутились,то преспокойно забрали деньги из нашего кармана!!!
# Аноним2012-12-12 22:58:29
Сергей,может когда Ерохин работал механиком он был нормальным человеком,а когда стал в офисе работать переменился(я его не знала когда он был механиком),но то что он общается неуважительно и надменно с операторами и менеджерами АЗС это я могу точно сказать,за всё то время,что я там проработала я ни разу не от одного человека не услышала о нем ни одного хорошего слова,даже в офисе кто с ним как-то пересекаются о нем не лучшего мнения,правильно же говорят хочешь узнать человека -дай ему власть(хотя я не сказала бы что он даже начальник какой-то важный).
# сергей2012-11-15 00:42:10
согласен со всем перечисленным,кроме отзыва про ерохина.знаю колю ерохина еще с 05г когда он механиком работал,ну неужели парень так испортился.кстати он из наро-фоминска,по прописке.
пошлите его прямым текстом подальше, потом обоснуйте вежливо,он отстанет)