Отзыв о компании Журнал "Стиль мастера"
Добавлен: 02:52 25.09.2012
Другие названия: ИП "Черных Н.В"

Эл. почта: stilmastermiss@yandex.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 (846) 340-15-15 (доб 144) (846) 205-30-06, 8-917-140-54-61

Описание деятельности:  Журнал ориентирован для парикмахеров и стилистов Директор: Черных Наталья Владимировна

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

---

Ха-ха! Я вот таки был одним из прошлых сотрудников! Что могу сказать? Когда я пришел на собеседование к Наталье она меня хорошо приняла и тоже негативно отзывалась о прошлых сотрудниках. Мы договорились с ней о сотрудничестве и стали "работать". Для начала она просила меня помочь ей определится с софтом, что вообще небыло моей задачей. Наверное женщина не знала что всякое время и всякая услуга оплачиваются! Далее пока она думала покупать-непокупать программы у меня рос объём работы, а организованного рабочего места так и не было. Когда я завел разговор на эту тему она сказала что это моя проблема. В итоге все задания я выполнял дома. Были заминки и по макетам (точнее по макету), рекламы больше не было никакой, да и этот модуль не могли согласовать, слишком разные точки зрения были у меня с Натальей. Когда весь материал выданный мне был сверстан, она в три часа ночи!!! (надо сказать что Наталья любила отсылать почту в три часа ночи... ) выслала мне письмо на почту с расторжением договора под предлогом того что мы ничего не успеваем.Честно говоря я был рад этому, потому что понял что эта женщина ноль и полный профан в издательском деле, но все же я хотел забрать причитающийся мне гонорар за выполненную работу, и когда я обратился к ней с этим вопросом она меня "отшила" и все мои дальнейшие попытки забрать деньги потерпели фиаско! Я общался с юристом и он сказал что в соответтсвии с законом и с тем договором что между нами был составлен она должна заплатить мне неустойку! Хотел подать в суд, но нервы дороже, да и встречаться впредь с этой женщиной не хотелось. Зато теперь рад тому что журнальчик закрылся по вине полного непрофессионализма его руководителя!

# Марина2012-10-22 20:36:06
Татьяна, Надежда, Максим, Дина, Ольга, Стас, Кристина, Роберт, Марина.
Работали над третьим и четвертым номером журнала Стиль Мастера. Очень сожалеем, что журнал закрылся. Кстати, о журнале слышали замечательные отзывы от достаточно компетентных компаний и читателей. Наталья Владимировна замечательный и порядочный человек. Достаточно грамотный и компетентный в области издательства. Весьма объективный руководитель и отличный ведущий команды. А, о том, что она работает по ночам, говорит о ее работоспособности. Мы очень сожалеем, что Наталья Владимировна не в состоянии была продолжать работу, т.к. у нее случилось большое горе, и на этой почве Наталья Владимировна ослабла здоровьем. Без нее журнал двигаться не мог, ведь она была генератором издательства, идей, творчества, тем более, что журнал еще был молодой и только начинал жить. Но, мы надеемся и очень желаем, чтобы в скором времени издательство вновь заработало и верим, что журнал Стиль Мастера возобновит свою деятельность и будет радовать и впечатлять. А наши уважаемые читатели и рекламодатели смогут вновь обратиться к страницам журнала, обменяться мнением и информацией. Увидеть замечательные работы своих друзей и коллег. Получить полезные советы и узнать о новых достижениях в области моды и красоты. Счастья и здоровья Вам Наталья Владимировна! Мы ждем Вас и обязательно поддержим. С уважение к Вам вся Ваша команда!
PS
Мы так понимаем, что сам Антон Чернов пожаловал в обидчики. Тебя выдворили за некомпетентность. Мы свидетели всего происходящего и твою карикатурную работу мы можем предложить разместить на всех сайтах. Наталья Владимировна не хотела осквернять страницы таким позором, но отнеслась к тебе достаточно лояльно. Тебе должно быть стыдно за твое невежество.