Отзыв о компании «НОВИКОМБАНК»
Добавлен: 03:32 25.09.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $1700
Дата увольнения: 2012

Коллектив вполне приятный и адекватный, ну, разве что пара персонажей может огорчить, но и то едва-едва. Однозначно точно! Девушкам с нежным характером там не место.

Здравствуйте! Новикомбанк-это атас! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречала.Все! Ну, просто все, о чем пишут-истинная правда. Я отнеслась к работе там с юмором, проработала недолго. С первых дней практически стало понятно, куда я попала. До сих пор смеюсь, как вспомню. Полное отсутствие культуры поведения у высшего руководства, про уважительное отношение я даже и не заикаюсь, лишь бы цензурно выражались, что бывает через раз. Итак! Милые девушки, даже если вы думаете, что у вас стойкий характер и нордический тип -не рекомендую. Можете конечно развлечься там, но имейте в виду, что будет это весьма недолго. Люди там вполне адекватные и даже приятные, ничего плохого сказать не могу. Мой "восторг" вызывает только высшее руководство, вот от него стоит держаться, как можно дальше. Там наблюдаются некие особые "особенности" психики :))