Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 01:48 25.09.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

положительных качеств очень мало !заработная плата выплачивается вовремя

Отрицательных качеств масса !
1.Это-Отношение к подчиненным очень очень плохое!Бывшие кассиры операторы зала ставшие директорами и здм а так же супервайзерами считают себя Богами! Им все дозволено работники ниже их рангом нет ни что!иони с ними не считаются совсем!
2.Ни кого не волнует находишься ли ты в отпуске или на обычном выходном тебе звонят и говорят чтобы ты чуть ли не в приказном порядке вышел на работу! и не кого не волнует твоё мнение!и эти дни не как тебе не оплачиваются!
3.Вечные поборы со стороны директоров за просрок за недостачу.(если ты сдаешь на этот просроченный товар то ты его еще и должен пробить 2 по цене одного)
4.Кассир как раб в магазине вечно сидит на кассе не успеешь встать и пойти на обед директор начинает орать на кассе народ и ты разворачиваешься и идешь обратно! и вот вроде появилось свободное время пойти на обед как надо бежать в зал и растовлять ценники либо товар!
В Общем итог таков! если вы хотите попасть в рабство Пятёрочка ждет вас!

# Друг2013-01-15 00:23:00
Да, пока одни рассуждают: "я это я, или не я?" и ищут свой зонтик, другие делают дело, пашут в поте лица...
# Благодарные покупатели2013-01-13 00:12:15
Пока такие, как "я это я" с большими возможностями ума философствуют, вы, девчата (и ребята, конечно!), приносите РЕАЛЬНУЮ пользу людям, помогаете выживать тем, у кого маленькие зарплаты. Спасибо Вам!!! Труд Ваш не напрасен!
# галина2012-11-13 15:57:26
Очень согласна с коментариями по поводу отношения начальства к людям и не соблюдениям трудового кодекса. Вчера пришла с работы и почувствовала себя рабыней... НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА!!! график отдыха совсем отсутствует,начальство наглые и хамские торгаши...
# Татьяна 2012-10-30 23:05:08
Все так и есть. А вот я как раз и была с высшим образованием, а руководство без высшего образования. А вот вы "я это Я" наверное как раз и работаете там, у вас же постоянная текучка, если вы здесь и на других сайтах не будете опровергать отзывы, то кто к вам пойдет работать то. Знаю, что вы и так знаете от хороших работодателей не уходят. Выходила на дополнительные дни никто ни разу не оплатил, ты хоть умри за этой кассой начальству все равно. Заставляли приходить на собрание к 8 часам когда ене твоя смена, а потом еще задерживаться а 2 3 часа для выкладки, а это по закону как принуждение, рабство одним словом, хоть бы президент об этом узнал, беспредельщики.
# стёпа2012-10-20 02:37:35
не хера в это говне делать
# я это я2012-10-08 20:39:53
Уважаемый!Начальство (читайте-они же люди!)такие же как Вы,но с большими возможностями ума,ответственности,образования и целеустремленности!Так что кому бы как ни Вам их требованиям и отвечать."ЕСЛИ ТЫ РУКОВОДИТЕЛЬ,ЗНАЙ,НА ТЕБЯ ПОЛЬЕТСЯ ЛИВЕНЬ ОБСУЖДЕНИЙ.ПОЭТОМУ,ОТКРОЙ ЗОНТИК И БУДЬ ГОТОВ К ЭТОМУ."Это не мои слова,а преобразованные из слов философа Карнеги.Кстати,знайте,Я "здесь" "пока" не работаю.