Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 01:28 25.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Никнейм: Дима Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Товарищи мой номер 8-965-118-76-20 Зовут меня Дима ,откликнитесь давайте подадим коллективный иск на эту шарашкину контору , Кип Гарант это откровенные мошенники , не знаю как вы но каждый рубль украденный у меня они потратят на гробы для своих Родных и близких , Это моё оценочное суждений !!!!!

# Кристина2012-10-05 22:55:13
Уважаемый, Дмитрий, спасибо, что в своем отзыве оставили номер телефона. Хотим напомнить вам, что в ходе нашего телефонного общения вы признались, что информация которую вы написали не соответствует действительно. В частности вы пишите о том, что у вас "украли" деньги, но как выяснилось речь шла во-первых не о вас, а о вашем приятели, имя которого вы не пожелали открыть и во-вторых информация об обмане вами не была проверена, в третьих сами вы никогда в нашей компании не работали, а выводы об обмане сделали исходя из вашего личного опыта работы диспетчером в совершенно в другой транспортной компании. Так же вы принесли извинения за нанесенные оскорбления и обещали либо написать опровержение, либо удалить данный отзыв. К сожалению , мы не можем до вас дозвониться. В разговоре с вами мы предупредили сразу о ведении записи разговора, в случае если в ближайшее время вы так и не принесете публичных извинений, мы будем вынуждены подключить к данному вопросу наших юристов.
# Игорь2012-09-26 22:29:32
Дима, давайте объединяться, мой тел. 915 139-4041