Отзыв о компании ООО "Кобра Автоконнект"
Добавлен: 19:55 24.09.2012
Другие названия: ООО «Автоконнекс».
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  autoconnect.ru, autoconnex.ru, autoconex.ru

Описание деятельности:  установка спутниковых, навигационных систем безопасности

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Очень дружный и отзывчивый коллектив. Сплоченный. Прямой руководитель очень грамотный.

Ну вот тут самое интересное. Начнем с низов. На каждого работника 500 начальников. И каждый гнет свое. Ни сразу понимаешь чье указание имеет больший приоритет. Верхи вообще плевать хотели какие у кого проблемы. Когда у меня погиб близкий человек и мне необходим был один день пропустить (при условии что большую часть работы я мог выполнять удаленно) меня заставили писать за свой счет.
Политика руководства простая - не нравится вали, найдем другого дурака за меньшие деньги. Людей увольняют легко, при этом не задумываясь кем его заменить, просто "размазывают" его обязанности по другим сотрудникам (при этом о повышении оклада не может быть и речи).
Улучшить условие труда на рабочих места сотрудников, не не слышал, лучше купить 4 новых iMac в кабинет ген.диров.
Социальный пакет - это отдельная песня. Он как бы есть, но его как бы нет.
За один час у вас может поменяться не только начальник, но и должность, отдел, и офис, по тому как руководство любит стратегии и гонять народ с места на место, при это тратя кругленькую сумму, это любимое время препровождения.
Перспективы есть только в первый год работы, если за это время вы не подняли, то и не ждите, дальше ни должность ни зп не вырастит. При вопросе: "а можно ли мне платит побольше, ведь на мне куча обязанностей, да и прибавилось их после моего найма еще больше" вы услышите: ты что, обалдел, мы тебе миллионы платим, а ты еще просишь?".
В общем кроме как ради задушевных бесед с коллегами или в поисках хороших знакомых ,тут делать нечего. На работниках экономят как хотят, а благодарности в ответ вы не услышите никогда.

# Аноним2014-10-16 13:08:35
Самое интересное в этом отзыве, то что этот сотрудник, через год после увольнения просился обратно. И только из-за того, что в интернете написал такую чушь его не взяли обратно. Так что не плюйте в колодец..... и не пишите неправду.
# Аноним2014-02-03 14:33:48
Люди, которые работать не хотят и за каждую обязанность требуют прибавки заработной платы удивляются, что к ним такое отношение работодателя. Неужели не ясно, что основная часть сотрудников в компании постоянная и работает несколько лет, получая заработную плату с премиями и продвигаясь по служебной лестнице. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ!
# Аноним2013-03-26 16:01:26
Как я тебя понимаю! Я сам проработал в этой компании и полностью согласен абсолютно со всем сказанным.
# Аноним2013-03-15 18:14:35
Проработала в данной компании очень долго и ничуть не жалею. В компании белая заработная плата и задерживают выплаты max на 2 дня. Заработная плата оговоренная выплачивалась, да и друзей смогла найти. Если Вам зарплату регулярно не поднимали, то значит были причины.
# Аноним2013-02-20 22:24:44
Согласна, что руководство очень жадное, а кадровики - тупые, безмозглые исполнители решений руководства и безосновательных увольнений сотрудников. Трудовое законодательство не соблюдается, составляются липовые трудовые договора с заниженной заработной платой, которая не соответствует сумме, оговоренной при приеме на работу. Работников не ценят, порой увольняют "по соглашению сторон", не разобравшись в проблеме. При этом заработная плата выплачивается частично в сумме, указанной в договоре. К сожалению, это не единственная компания, в которой столько дерьма....
# Аноним2012-10-31 15:53:23
За то недолгое время, что я там проработала, руководства как такового я не видела. Создалось впечатление, что ген.дир. существует только на бумаге, а человек, чьё имя числится за этой должностью, вообще не в курсе, что такая контора существует. Труд.законодательство, которое и без того шляпа полная, нарушается ежесекундно. Единственная цель компании - прибыль и получается она не только из клиентских кошельков, но и за счет работников. Мизерная зарплата - да. Но плюс к этому умудряются социальные бонусы делать оплачиваемыми (отгулы заменяются отпусками за свой счет, сокращение раб.времени по состоянию здоровья, по беременности, по семейным обстоятельствам и т.д. преобразуется в сокращение раб.времени по соглашению сторон с урезанием з/п, переработки воспринимаются как само собой разумеющееся и прочая, прочая, прочая). В общем, если есть куда (в идеале, даже, если некуда) - бегите. Если еще не влезли в это болото - не влезайте.
# Аноним2012-10-11 00:50:56
Вот сижу и читаю отзывы об "АВТОКОННЕКС", ничуть не пожалел, что ушел из "Кобры" по собственному желанию, хотя в последнее время кадры уходят по желанию руководства. Проработал достаточно долго в этой организации, чтобы увидеть расцвет и падение "Кобры". Развалили, причем не только саму организацию, но и впоследствии, дружный, сплоченный коллектив! Отношение как к сотрудникам, так и к клиентам компании оставляют желать лучшее. Теперь "Кобра" работает по банковскому принципу обслуживания. Вообщем, ничего интересного и стоящего на данном этапе жизни этой организации Вы не найдете...
# Аноним2012-10-08 01:50:58
Полностью согласен, коллектив супер, а вот руководство ....... очень жадное, сами деньги лопатой гребут, а вот собственно рабочим лошадкам никаких прибавок, и кадровички, ну очень туповатые, от них ничего не допросишься и не дождешься, и очень скользские