Отзыв о компании ООО Даквуд
Сайт:  dvernoydom.com
Эл. почта: info@dvernoydom.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 596 49 16

Описание деятельности:  Производство (на самом деле перекупка) мебели и дверей. Вечно не рабочий сайт ( уже как год и при этом 150 вопросов в анкете для претендентов на работу у них). Огромные обещания руководства.Ни на один процент не воплощенные в жизни, особенно касаемо зарплаты.

Никнейм: Я и предыдущие 20 сотрудников Корниенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красивый офис ..был.вот на его аренду и ушли наши зп

Компания Даквуд она же Дверной Дом. Красиво зазывают, просто мед в уши льют, обещают ну просто заслушаться. На деле- настолько не порядочная пара, просто поражен. Сами ничего не производят. Только продают. Не умело распределяют средства.Снимали нереально дорогой офис на Возвиженке. На сег.день должны производству очень много денег. Должны клиентам, берут деньги-трынькают, срывают сроки заказов на 6 !!! и более месяцев. Потом спохватившись, требуют от конструктора молниеносно вычертить мебель или двери для заказа за 1 час ( а работы сроком на неделю )Потом виноват конструктор и другие но не они.. Имеют всего навсего 1, 2 заказа в год. При этом ищут зачем то только суперопытных суперумелых руководителей и конструкторов с не малым опытом работы. Обещают до 10тыс грн. ежемесячно! Анкету дают заполнять из 150 вопросов. Думал целая корпорация какая то а в итоге...шарашкина контора. Повелся на обояние этой пары-очень симпатичные ребята на вид и слажено говорят, заболтали,убедили. (потом узнал-не первый такой) Обещают на собеседовании следующее: 1200 офиц.+ 1800 премия- это ставка. Плюс процент от заказов. Обещали от 8 до 10000 грн. А в реальности - ставка 3000 грн это все что заплатят в любом случае. процент вы не увидите никогда, сразу говорю. Примерно до 20 сотрудников за 2 года покинули компанию по этим же причинам.Просрали всех опытных и отличных сотрудников. Об этом узнал уже позже. Сейчас там трудится всего 1 человек. офис - менеджер и 1 конструктор на ставке и на личном интузиазме и порядочности.Ну и на наивном оптимизме. Ушли все. Киданули всех. Абсолютно. Считаю своим долгом предупредить следующих. Меня они сильно подвели. Лично меня предупреждали-не поверил. А зря.. кинули на 8000 грн в общел сложности по сей день должны. ООО Даквуд (он же ООО Дверной Дом) по сей день должен своим сотрудникам каждому от 2 до 6 тыс грн. Пока не отдал..А среди них высокклассные спецы.Забыл, еще они чтобы оправдать то что вам не выплатят причитающееся- в этом обвинят вас самих! Мол плохо сработано :) Сакраментальная фраза которую они повторили рекордное количество раз ( по подтвержденным данным, каждому из сотрудников в момент выдачи з/п ) на твой вопрос:" А где вся зп?" Обоятельные молодежены (руководители) вторят : "Ты нас не правильно понял/ услышал!!! Мы не обещали никаких процентов.Кидалы с опытом внутри а снаружи- ну пушистые зайчики.