Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 15:46 24.09.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Обещания

Что сказать, совет один - туда не ногой!
Два месяца парят мозги, много этапов собеседования, ген. директор - советская женщина, менеджеры по персоналу - абсолютно не квалифицированные, вести собеседование не умеют, задают вопросы не касающиеся работы и квалификации, безответственные, не даром они ищут во всех областях людей и сразу, это не развитие, это никто не хочет иметь с ними дело. Ездил в Днепр на собеседование, третье, на первых двух сказали обязательно берем такие люди нам нужны. После 3-го собеседования с ген. директором обещали сто процентов позвоним, прошло два месяца у меня другая слава богу хорошая работа, ни ответа ни привета с Днепра я так и не услышал. Не серьезное отношение к работе, это факт. По з.п. обещали не меньше 6 тыс грн. если машина то все 9, это для старта, там как обычно карьерный рост и все 20, кто не верит может сходить на собеседование и убедиться в моих словах. Только с моего города я так и не знаю людей, которые там работают. Итог потратил деньги, время, надежды, усилия, отказывался от других работа. Результат - уважаемый кандидат, вы можете сделать эту работу, но мы вам не позвоним. Делайте выводы

# инкогнито2012-12-25 00:58:58
так, Остап, я згоден з тобою повністю! Це "шарашкіна кантора"!!! а генеральна з Тамарою Петрівною в Киеві - це ще ті с....!!!!!!!!!!!!!!!
# Н.В.2012-12-23 12:53:34
Остап, ти помиляєшся, що ніхто зі Львова не пройшов співбесіду. Особисто я в даній компанії попрацювала два місяці, при чому компанія мені знімала у Києві квартиру.Зарплату яку пообіцяли так і платили і за машину заплатили 3000 грн, оскільки я їздила на власній машині. Правда режим роботи був шаленим -без вихідних (за два місяці у Львів приїжджала два рази), субота і неділя робочі, але кожен вибирає, що йому підходить.
Щоб зробити висновки потрібно попрацювати у даній компанії, а якщо ти просто не пройшов співбесіду, то чому ти даєш якісь поради іншим?
# знаю 2012-12-20 17:03:13
они гады ёще те обманывают людей .
Что типа там мясо но там кроме соя и фарш куриный ничего нет. А люди думают шо мясо там полно. Такая мафия что на нас они заработают милионы а мы ёще хотели помогать . У них когда начинаеш работать всё хорошо а потом ище не то что заработал а ёще будеш должен . Им это нравится
# Валерий2012-12-03 09:20:39
Да, согласен с автором, что Ермолинские полуфабрикаты настоящие гниды, по-другому никак не могу о них отозваться.
# Екатерина2012-11-14 18:31:11
Я с Вами не согласна. Компания отличная, работаю уже давно в другом регионе и ничего плохого сказать не могу. Очень квалифицированный персонал, менеджер по персоналу выясняет все что важно для компании и уже работающего коллектива. Просто нужно работать, что бы все было хорошо.