Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 14:15 24.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2011

Работал в компании Элвес, мне очень понравилось. Просто по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Коллектив дружный, но бывает и ругались по рабочим вопросам, но это мне кажется рабочий процесс, но быстро мирились. Кормят на убой. честно выходил со столовой как бегемот, и при этом в месяц снимают с тебя копейки, покушайте так в любом другом заведении, как минимум 300 р. Возьмут и очень вкусно. Многие говорят что директор зверь, скажу вам одно, там где человек работает и выполняет все требования. никто никогда просто так не оштрафует и не обидит. Менеджеры красивые и интересные. Летом очень прохладно, зимой тепло, Расположение близко от любой остановки. Мне кажется у кого есть желание работать и зарабатывать эта компания в самый раз.

Долго не поспишь. Опоздания наказуемы.