Отзыв о компании сплат
Другие названия: ООО Сплат-косметика
Сайт:  splat.ru
Эл. почта: office@splat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа зубной пасты, зубных щеток, нитей, ополаскивателей и др. средств для гигиенты полости рта

Никнейм: Миранда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бизнес-центр класса "А". Когда находишься в переговорной дух захватывает от открывающейся красоты за окном (13 этаж), Москва как на ладони, словно на борту самолета)))

Отрицательных впечатлений как таковых нет, т.к. дальше, чем собеседование дело не заходило. Собеседование проходило в 2 этапа: 1. собеседование со службой персонала (вопросы, два теста), 2. собеседование с непосредственным начальником (вопросы, один тест). Собеседование прошло на мой взгляд вполне успешно, судя по тому как прошли тесты, опыт работы в продажах 6 лет, сам Бог велел брать и закрывать эту вакансию....но...Было озвучено следующее: Вакансия у нас только открылась...ну вы же понимаете что нужно еще многих посмотреть и все-такое..Складывается ощущение, что специалист им не нужен..Вакансии они открывают для галочки, ибо это обязательно для всех компаний, иначе будут проблемы.А по факту сотрудника берут своего, родственников у всех хватает))) Ответа пока не получила по результатам собеседования, пока вроде как думают, если пригласят-напишу,но думаю вряд ли...И поверьте, я не обиженный человек который в силу своей бездарности не прошел собеседование и пишет всякую дрянь, пишу исходя из личных ощущений. Будет очень здорово если я ошибаюсь))))

# незнакомка2012-11-21 00:49:09
Ну проблем у компании не будет, если не открывать вакансии, это все таки не благотворительность, а бизнес. И сотрудников они берут и не из числа родственников , просто вы по каким то причинам не прошли
# Феликс 2012-10-21 19:02:56
А какие были тесты, если не секрет.