Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 12:00 24.09.2012
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Настя Черняева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Офис расположен не близко к метро, пришлось долго ждать менеджера Соколову Наталью, она вообще ничего толком не могла объяснить про вакансию, так как не понимала какой человек нужен руководителю, собеседование с которым состоялось только через неделю, на это собеседование видимо были приглашены все кто откликался на вакансию, я была приглашена на 11 часов, а к руководству попала только в 13 часов, где выяснилось, что з/п у них серая...

# Сотрудник2015-11-02 17:05:00
Враньё. А пишут обиженные кандидаты.
# м-р Джонс2014-10-20 22:36:39
а при чём тут делопроизводитель, интересно? У вас текст идёт одним сплошным предложением. Не может делопроизводитель так паршиво структурировать свою писанину. Не взяли вас, видимо, из-за недостатка профессионализма.
Так ведь и к лучшему, всё равно офис далеко от метро, да?
Ну и, ждать 2 часа сверх установленного заранее времени начала собеседования - это моветон. Может, и поэтому тоже не взяли. :(
# Вот тебе и ха-ха!2014-09-04 17:21:14
Да, Соколова Наталья вечно опаздывает на собеседования, по вакансии ничего сказать не может, хамит и вообще производит крайне неприятное впечатление. Таких дилетанток может пригреть только Ай-Теко. Обходите стороной эту контору!
# Олег2014-07-09 21:45:02
Не близко - это 7 минут от метро...
# Ха-ха!2014-01-20 16:53:49
Это отзыв кандидата на делопроизводителя? Конечно тебя не взяли, зарплата тут ни причем!
# Марина2013-10-03 17:36:28
Со мной тоже говорила Соколова Наталия, очень приятная девушка. Все очень подробно рассказала про работу еще и совет по резюме дала! Хоть я и не пришла к ним работать, а впечатление очень хорошее осталось после собеседования.