Отзыв о компании АТАК супермаркет
Добавлен: 04:16 24.09.2012
Другие названия: Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ataksupermarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Зеленоград, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 6609870 (495) 6609870, Факс: (495) 6609870

Описание деятельности:  AuchanSuper, направление "супермаркеты" группы Auchan, это: • 28000 сотрудников в 5 странах, • 2225 супермаркетов, из которых 726 в собственности предприятия и 1499 работают по франчайзинговой системе, • 18% товарооборота Группы Auchan. Основные даты: 1982 Создание концепции ATAC Группа Docks de France открывает первый супермаркет, в котором воплощены основные принципы концепции ATAC: презентация товара без излишеств, сокращенный ассортимент, малые инвестиции и расходы на эксплуатацию. 1985 Открытие первых супермаркетов ATAC в Парижском регионе Одни из первых магазинов с вывеской "ATAC" увидели свет в регионе Парижа в 1985 году. 1996 Присоединение Docks de France к Auchan Группа Auchan приобретает Docks de France, а также сеть Pao de Acucar. Активно продолжает развиваться сеть ATAC. Группа становится многопрофильной. Этот год можно считать отправной точкой в деятельности сети супермаркетов во Франции - под вывеской "ATAC" и в Испании - под вывеской "Sabeco". 1997 Развитие в Италии Сеть развивается на территории Италии в сотрудничестве с группой La Rinascente: супермаркеты функционируют под вывесками Sma и Cityper. 2001-2002 Развитие в Польше Приобретена польская сеть Billa, которая в дальнейшем получит наименование Elea. 2004 Покупка продовольственного направления La Rinascente в Италии Целиком приобретено продовольственное направление деятельности группы La Rinascente в Италии. 2005 Первое открытие АТАК в России Открыт первый супермаркет АТАК в России на юго-востоке Москвы в районе Братеево. Опробована новая версия формата "дискаунтер" под вывесками Simply Market в Италии. 2006 Тест формата Simply Market в Испании В качестве пробы, Испания запускает супермаркеты под вывеской Simply Market. Simply Market начинает активно развиваться во Франции и в Италии. 2007-2008 Активный рост сети супермаркетов К концу 2007 г. сеть Simply Market насчитывает 191 магазин в Италии, Франции и Испании, а в России открыт десятый супермаркет АТАК. В России сеть АТАК представлена магазинами на территории Москвы и Московской области. Во втором полугодии 2008 г. в России количество супермаркетов удвоилось и достигло двадцати. АТАК-Россия идёт в регионы: продолжая активно развиваться в Москве и Московской области, АТАК-Россия открывает магазин в г. Владимир. 2009 Замена вывески ATAC на вывеску Simply Market 1 апреля 2009 г. все супермаркеты ATAC, находящиеся в собственности Компании, заменили вывеску на Simply Market. АТАК-Россия продолжает развитие в Центральном регионе: на май 2009г. запланировано открытие магазинов АТАК в г. Рязань и в г. Тверь.

Никнейм: Алесей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата!!!

Работал в 525 магазине Атак! Такого я еще ни где не видел! Диретор Слепова Евгения, так вроде женщина нормальная, но с другой стороны человек настроения. Не замарачивается над своим персоналом, не уважает и не ценит. Работают одни алкоголики, в том числе и администрация бригадиры и старшие кассиры. Директор все видит, но зачем то держит их возле себя. Короче говоря просто позорят магазин, приходят не трезвые, так еще умудряються пить на работе и приходить с разбитыми лицами, и это женщины!!! РТЗ - директор вооббще не уважает и не жалеет, как будто они рабы!!! Короче не ходите работать в Атак это просто АД!

# светлана - отработала в Атак почти год....2013-07-27 17:37:37
а Слепова Евгения - сейчас случаем не кустовым директор у Арно Буйе???
# Дмитрий.2012-09-26 21:33:47
Это там постоянно!!! Работал сам там бригадиром. Ушел потому что Слепова Евгения и правда ни кого ни во что не ставит. Человек настроения это точно! Всегда срывается когда что то у нее плохо в семье, или ругаеться с мужем.Не уважает наемный персонал, всегда кричит, как будто они и вправду рабы или нелюди. Объем работы очень большой в магазине, потери очень большие, охрана даже смешно сказать воруют все что видят, даже на глазах бригадиров!!!Да и сотрудники сами так же делают, я не раз сам за руку ловил.Объясняют это тем что все так поступают в магазине. Короче тащут все хочу я вам сказать!!! А директор, чтобы прикрыть себя валит на кого нибудь кто и вправду этого не делал, чтобы прикрыть себя.Да и вообще 525 магазин не доброжелательный. Да и вообще хочу сказать что французы народ жадный, на них работаешь по 14 часов, а зарплата 25000 со всеми вычитами!!!Интересно сами бы они прожили на такую зарплату???Ничего лишнего.
# Елена2012-09-24 04:18:17
Да можно верить сама там работала кассиром.