Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Задержка зарплаты, обман при расчете, особенно при увольнении. Не дают высказаться, объясниться. Черствые, сухие руководители, которые не могут заинтересовать кого-либо.

# Работник2013-08-08 19:11:26
Компания ООО "ТЛК Толедо" www.toledo-com.ru при собеседовании обещает одни условия работы, а в итоге не соблюдает своих обещаний. Это касается: уровня зарплаты ( при устройстве на работу обговорили одну сумму, но по итогу получилась цифра в 2 раза меньше. Работодатель объяснил тем, что у него финансовые трудности (проблема совершенно меня не волнует, об этом надо было беспокоиться при приеме на работу нового человека), однако пообщавшись с сотрудниками компании выяснилось, что это происходит со всеми. Больше года в компании никто не работает, даже не знаю за счет чего они выживают).
Выставляют задачи на месяц (план), но суммы, которые должны выплачивать по итогу выполнения озвучивают только в конце месяца. К тому же ком.директор Евсюков Михаил очень любит увеличивать план в конце месяца (с распоряжения ген.директора и владельца компании Вальда Бориса Петровича, который очень не любит платить работникам деньги).
Компания Толедо также не любит устраивать работников официально. При устройстве естественно, обговаривалось, что будет официальное устройство на работу. Так работают 90% сотрудников.
З/п только 1 раз в месяц (нет авансов).
Культуре общения и этике этих товарищей видимо впринципе не учили, Евсюков М.Е. может себе позволить общаться с сотрудниками на тюремном жаргоне и отпускать пошлости в адрес сотрудниц, а Вальд Б.П. впринципе считает, раз он там хозяин, то на него работают рабы и он может орать, оскорблять и делать с людьми все, что захочет.
По итогу работы в это компании лично я:
1.так и не была устроена на работу официально
2.при увольнении мне отказались выплачивать з/п сразу
3.когда был день расчета, то дали не всю 30% от суммы, которая полагалась (сказали, что позже выдадут остальное)
4.прошло больше месяца, деньги так и не выплатили, а теперь и перестали трубки брать.
На лицо помимо неуважения сотрудников, полное несоблюдение трудового законодательства. Поэтому случаю обращаюсь в трудовую и налоговую инспекцию.

Уважаемые соискатели! Обходите компанию ООО "ТЛК Толедо" стороной!!!!