Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 01:36 24.09.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Хороший молодой дружный коллектив, реально гибкий график работы (я сам себе заказываю часы, в которые буду работать на следующей неделе), хорошая з\п (при выполнении плана от 3000 в первый месяц, дальше ставка и навыки растут, соответственно растет з\п), реальные задачи. Многие пишут, что выполнить план нереально - глупости, просто значит, что работа не для вас. Работаю около месяца, у меня с планом пока все в порядке, даже перерабатываю, хотя параллельно учусь. Чай и кофе бесплатно, хорошее помещение, оборудование, лояльное начальство. Офигенный опыт работы, особенно для тех, кто хочет работать в сфере продаж. Есть возможность развития, начиная с года работы. Проводятся корпоративы, раз в месяц разные конкурсы, подарки, призы и т.д. Задавайте вопросы постараюсь поотвечать.

Может попасться строгий начальник, тогда придется работать реально усердно. Но тем не менее, в принципе все лояльны и человечны, тем более что начальство часто сами студенты или недавно закончили вузы.

# Аноним2014-01-10 11:51:22
Насколько реально без опыта работы выйти на нормальную зарплату? Допустим, тысячи полторы на руки (пол ставки!!)