Отзыв о компании кофеман
Добавлен: 00:22 24.09.2012

Регионы работы: Кривой Рог

Никнейм: Барабашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЖутКий администратор Ирина ДРОЗД из за нее уволилось немало хороших работников,человек настроения,любит жополизов.Работаешь 11-12 часов в день,бегаешь так что часто и в туалет некогда сходить,принимаешь заказы,делешь их,делаешь десерты,выносишь заказы,забираешь посуду,моешь и натираешь ее,летом темперетура в помещении 38 градусов,зимой хоть и холодно но это особо не чувствуется потомучто некогда это понять..самая ужасная работа которая была,никаких соц гарантий ,карьерный рост также отсутствует

# Бариста Кофемана2013-01-21 03:16:52
Начальство,которое будет лучше чем в "Кофемане", стоит поискать (исключение - менеджер Ирина Дрозд). Бывает тяжело,но это потому что такова специфика работы.
# Администратор Кофемана Дрозд Ирина Викторовна2012-09-24 16:12:55
Уважаемый Барабашка! Если Вас уволили за воровство и продажу товара без пробития чека, то не следует обливать начальство грязью и опускаться до этого уровня... начните с себя....
# Работник Кофемана2012-09-24 14:50:19
Дорогая Анастасия, если вас огорчило ваше увольнение то это не повод писать клевету на заведение!!!! Я здесь работаю и мне нравится, да иногда бывает трудно но в этих ситуациях спасает дружный колектив и своевременная поддержка начальства!!!
А к Вам у меня один единственный вопрос,если там все так плохо то почему Вы работала в «Кофемане» целый год !?????