Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 15:39 23.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ЗП без задержки, коллектив (1 ОПС) и есть хорошие люди в почтамте.

1. не ценят ,абсолютно, опытных, давно работающих сотрудников! про молодые кадры я вообще промолчу...
2. из-за нехватки людей один оператор работает на два окна, причем окна комплексные....т.е. нагрузка очень большая,...однако никакого поощрения в материальном плане не положено....
3. обед! отдельный разговор! у операторов 1 час перерыва (по очереди), но отделение работает без перерыва...и например окно выплаты переводов и пенсий(два в одном, как я уже упоминала) нельзя разгрузить на перерыв...т.е. бред полный выходит..клиенты бегают как заведенные, ищут где им деньги получить...в итоге операторы по глотали обед и пошли работать...перерыв длится в реале 20 мин. чтобы уйти на час надо отключить совесть и сочувствие к коллегам и клиентам. (кстати, поставить табличку перерыва нельзя...пусть клиенты стоят и ждут у моря погоды)
3. опытные операторы уходят, а новеньких учить уже не кому. а работа ведь ответственная....
4. рассказать можно еще много, но не буду. вывод я сделала такой: если руководство почтамта продолжит в таком духе, то все кто смогут - уйдут, а те кто не может уволиться и продолжит терпеть....сами понимаете как они будут работать(((
5. От себя маленький совет тем, кто пойдет работать на почту: не давайте на себе ездить, делайте свою работу ответственно и не берите на себя большего...все равно не оценят! Удачи всем и терпения!

# Олеся2013-12-23 01:24:14
Правильно! Ездить на себе не давайте, я попробовала . Меня "наказали" сократили оператора, а его работу навешали на меня бесплатно. Подлые твари!!!! Люди, кто может обойти эту организацию, не идите туда работать. Полный дурдом!!!
# тата2013-03-09 23:20:10
подписываюсь под каждым словом.Раньше было работать проще не смотря на большие объемы работы.Но с каждым годом прессинг на операторов возрастает как со стороны клиентов ,так и начальства.Какой там обед,в туалет,пардон иногда некогда выбежать.Переработка каждый день как само собой разумеещееся.Зато укрпошта осваивает новые горизонты.
# гость2012-10-28 14:52:46
полностью поддерживаю. Начальство никогда не оценит своих подчиненных, только приказы за приказами шлют - все покупайте за свой счет(проще говоря), ведь склад пустой, никакой канцелярии, все что приходит новое, за свой счет, за 1500 грн из них половина уходит на погашение услуг которые не пользуються спросом - напр. покупка ЖД билетов, КД, почтовые блоки ЕВРО-2012 , ну и конечно же газеты, куда без них, товар в три дорога. Все это не пользуеться спросом. Верните почту к началу, давайте работать на почте, а не в супер магазине черт знает чего. Наша задача пересылка почты, а не распостранение всякого говна, которое никому не нужно. Нас так втоптали в грязь, а главное кто - наше руководство, так унижают, что просто нет сил терпеть и ждать лучшего. В одном отделении на одном операторе висит столько работы, что не то что улыбаться, еле домой долазиш злой как черт. Никто не думает, что почтальон - пожилая женщина тащит на себе 25-30 кг сумку с товаром 3 раза в ходку, что в любую погоду она идет(эта бабушка) в темные подьезды ,открывает эти давным давно сломанные ящики и бросает в темноте эту кореспонденцию, тащит с этой сумкой 25-30 кг заказные письма на каждый этаж многоэт дома и все это при сломанном лифте, и все это за 1500 грн.Да позор полнейший, нашему руководству, которое сидит и жирует, а страдаем опять мы, ведь мы низший ранг, и ругаться клиент идет к нам. А зональный как работает, по неделям посылки там лежат, а виноваты опять мы. Нужна новая система, полные кадры, уважение к простым рабочим и новая зарплата и только тогда почта расцветет.