Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 10:34 23.09.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Скоро будет 2 года как я работаю в Лазурите. Здесь нужно работать и зарабатывать. За время работы видела много стажёров, которые трудоустраиваются и начинают стонать , когда видят какой объём информации нужно читать и учить, чтобы сдать аттестацию. Но многие из них не понимают того, что читать и учить нужно не для директоров, которым они будут рассказывать теорию, а для них самих!- чтобы с клиентом общаться грамотно и знать ответы на вопросы, применяя знания на практике. Всем приятно приходить в магазин и общаться с грамотным консультантом, который знает мебель и модули с размерами, и сделает дизайн интересный, и стоимость верно назовёт, и способ оплаты подберёт оптимальный!
Если хотите зарабатывать, то нужно учиться и стараться.

Жаль, что пишут только отрицательные отзывы. Очень много довольных покупателей. После доставки и сборки обязательно звоню клиентам и спрашиваю о сервисной службе, качестве мебели и общей удовлетворённости от покупки. Многие возвращаются в наш салон снова! Очень приятно.
Новые некомпетентные сотрудники мешают работать, засоряя экран глупыми вопросами. Учить нужно, а не мешать другим работать!

# андрей2013-01-10 13:32:20
те барышни которые пишут лестные отзывы как правило приезжие из урюпинска,и следовательно оклад в 4600р их устраивает..и они даже не подозревают,что именно её они и получат при увольнении))
# мебель2012-12-12 17:57:37
её купили
# Jakj chan2012-11-03 21:36:48
посмотрите сайты с китайской мебелью)))
ещё не догадались)??
# Володя2012-10-29 22:43:37
я работаю тоже)отрицательные отзывы чистая правда...это факт
# сотрудник "Лазурит"2012-10-09 00:57:47
Все, что написано в отрицательных комментах-правда! Я тоже работаю больше года и считаюсь хорошим продавцом, я "миллионник", у меня была з/п и 50 тыс и 70 тыс, но всему есть предел! И никакие деньги не стоят самого главного- души! А в "Лазурите" убивают душу... Нигде не видела столька зла, хамства, предательства, грязи причем не от рядовых сотрудников, а от вышестоящих. И все кто очарован "Лазуритом" рано или позже окажутся на месте униженных, обиженных и оскорбленных, как только из Вас выжмут все соки. И не думайте, что Вас минует сия чаша.....Я тоже когда то была очарована, а теперь настал предел, я просто ухожу и не нужны мне не 50, не 70 тыс, я просто хочу жить в мире, спокойствии, видеть своих родных и близких, я не последний кусок хлеба доедаю, и пусть, я буду зарабатывать меньше, но я не хочу больше этой грязи.
# Жанна2012-10-06 23:58:38
Полностью с Вами согласна!Сама работаю уже год и очень довольна своей работой!!!А гадости пишут только те,кто не смог добиться успеха!
# Вера2012-10-06 10:50:45
Уважаемый АНОНИМ, я порядочная, совершенно не скользкая и совсем не из приближённых к руководству ...и уж тем более ничего не творю ради денег и не выживаю, а живу, с удовольствием тратя деньги , заработанные в Лазурите)))) И море несколько раз в год для меня и ребёнка- это обязательно, и это не в Египте или Турции, это- хороший отдых в безопасных и интересных странах)
Сколько в Вас негатива?! Откуда ?
Назовите своё честное имя, где и сколько работали. Напишите кто Вас так обидел, что с такой ненавистью пишите комментарии к моему отзыву?
Относительно цены и качества - Вы ничего не понимаете ни в ценах, ни в качестве. Зайдите в Гранд в Москве и посмотрите комоды за 2 000 000 руб. Или закажите мебель у другого производителя- и Вы увидите насколько ниже качество другой компании. Я работала с разными производителями и для себя тоже мебель выбирала...совсем скоро куплю детскую "Герда" для сына и полностью обставлю Комнату 18 кв.м. родителям - шкафы "Галатея" + гостиная "Ровера".
Удачи.
# АНОНИМ 2012-09-28 01:31:06
Лазурит- это проверка "на вшивость", возможность заработать больше творит с людьми невероятное! Здесь всегда можно увидеть, на что способен человек ради денег и как правило выживают здесь менее порядочные, скользкие люди или люди которые считают, что они работают ради близких, но не понимают, что жизнь близких проходит в стороне, детям и семье уделяется минимум времени и чем все это обернется....еще не известно. Поэтому Лазурит не стоит рассматривать как постоянное место работы. Да и Лазурит не нуждается в постоянных работниках, нагрузки и моральные и физические такие, что основной силой считаются стажеры (свежая кровь), которые со свежими силами, желающие себя проявить, отдающие себя на 100% Отношения к работникам как к рабам. ..Мизирная зарплата. Так что если хотите чтоб за копейки вас унижали и смешивали с грязью Приходите ЛАЗУРИТ вас ждет!!!!!. Мебель при нереально ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. !!!
# АНОНИМ2012-09-28 01:26:42
# Аноним2012-09-25 17:58:03
"""читать и учить нужно не для директоров, которым они будут рассказывать теорию, а для них самих!- чтобы с клиентом общаться грамотно и знать ответы на вопросы, применяя знания на практике"" -Типичное мнение "приближенных" к руководству или у кого еще розовые очки на глазах....
А читать и учить нужно примерно такое: " А кошка у Вас есть? А как зовут? а какая порода? дворовая? Клаааасс! Любите Мурзика? (и далее поговорите про кошку клиента, дайте клиенту возможность пережить массу позитивных эмоций! И обязательно приготовьте свою историю про кошку и дайте ее клиенту в ответ).
А чтобы продавец грамотно общался и стоимость верно назвал, нужно набирать не кого попало, но предпочтение отдается людям без опыта, без прописки и попавшим в трудную жизненную ситуацию, чтобы не сбежал, после первых же дней.