Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 23:13 22.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Ананим Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

В Оленье Губе руководство воры.

У меня один вопрос куда смотрит, прукуротура ,налоговая. Есть в Оленье Губе, Мурманской области эта самая фирма, под названием Главная линия, недавно в мае поменяли начальника, была Рыбак Марина Анатольевна, купила себе две машины за счет работяг а теперь поставили Назола Ольга управляющей столовыми в Оленьей Губе, так эта уже переплюнула Рыбак Марину уже купила себе джип за 1.9 миллиона рублей и на работу поставила всю свою родню они не чего делаю а работают те кому деваться не куда, если кто начинает задавать вопросы, она быстро убирает кто ей не угоден, подработку не платит, ведет двойную бугалтерию. Везде все уже давно получают деньги на карточку, а в Оленье Губе получают на руки и она когда привозит деньги, прежде чем раздать их везет домой и что она там делает одному богу известно, только на следующий день выдает. НЕ УЖЕЛИ РУКОВОДСТВО НЕ ВИДИТ ЧЕМ ОЛЯ ЗАНИМАЕТСЯ И КУДА СМОТРИТ ПРУКУРОТУРА С НАЛОГОВОЙ.

# Ржунемогу 2012-10-28 22:12:19
прукуротура =))))) Старый разбитый форд и китайская машинка в кредит разве повод для зависти? А ржавый дымящий Polo в тот же самый кредит - тоже повод? Больше всех все возмущается всегда тот, кто сам хотел украсть но не смог =))))) Ольга Анатольевна дома ксерокопирует деньги и покупает Q7....или кладет их на проценты... под матрац....или просто купается в них на память =))
# ВИКА2012-10-17 14:14:08
ВЫ, НАПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО. В НАЛОГОВУЮ, ЧО, ЖАЛОВАТЬСЯ. НА ВСЮ СТРАНУ, ИЛИ ЖАБА ДУШИТ, И ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА?
# )))))))))))2012-10-03 14:52:31
Люди научитесь сначала от и до выполнять свои обязаности, а не обсуждать всех и каждого может тогда будете жить мирно и дружно
# работник этих самых столовых2012-10-03 14:32:55
Товарищи работники я не как не могу понять почему вас так интересует кто сколько зарабатывает работайте на одной ставке вам будут платить что вам положено.зато претензий не будет . Всех денег не заработаешь!!!!!!!!!! А кредиты еще ни кто не запрещал брать!!!!!!!
# ольга анатольевна назола 2012-10-03 14:05:25
Да, я управляющая столовыми 4/40 и 4/41 по н.п. Оленья Губа , да я купила джип и собираюсь купить вторую Хамер-3 а потом и личный самолёт и в этом мне помогают все мои родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним северо-западный2012-09-28 16:39:02
ВЕРЮ, так и есть в каждой столовой
# Наталья2012-09-27 17:40:45
Я верю