Отзыв о компании «Сентинел Кредит Менеджмент»
Добавлен: 00:06 23.09.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Тюмень

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

коллектив

соковыжималка и скотское отношение руководства. обещают одно, а по факту хрен

# Зурбаган2013-07-16 14:59:52
Работал когда-то. Агентство, как агентство. Я слышал, что руководят сейчас компанией одни бабы. В прямом смысле, конечно. Следовательно, делайте выводы.
# ля-ля2013-06-05 02:01:08
НЕ ССОРЬТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))
# ля-ля2013-06-05 01:51:13
скопление вымогателей-попрошаек!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) аабалдеть!!!!!!!! у вас у кого нибудь хоть какое нибудь образование есть там???))) или там сидят одни чукчи которые расказывают про законы, сами их незная)))) а то шли бы нормальной работой занимались а не херней занимались. тьфуу, мля, противно аж стало)))))))))))))))
# пристав2013-05-28 13:43:06
А я согласен с zizi. Саша, снимай Зорину, возвращай Аделин. Правовики, поддержите!!!!! Помните, как мы шикарно работали под ее руководством?
# ***2013-05-21 03:38:43
все бывшие всегда все обсерают, не стремно просить, чтобы назад взяли?
# бывшему начальнику2013-05-15 06:46:08
А почему ты стал бывшим? За Мазуровой ушел что ль? Расстрою, наверное, но она не рулила сетью, она занималась юр.депом и все! Савинов сетью управлял, все ткс вел, спрашивал со всех, сейчас он опять у руля, дай бог, все и исправится!
Чудесный год, не весокосный, а столько изменений и голов слетело:-) Компания начала обновляться!!!! Снимает старую шкуру, одевает новую:-)
# бывший начальник отдела2013-05-08 06:14:01
довелось работать в данной компании в должности начальника отдела. До ухода из компании О.Мазуровой можно было работать. Потом бредовые идеи генерального директора Когана фактически развалили компанию и потеряли лучших сотрудников и начальников отделов. Постоянные интриги - неотъемлемая часть компании. Постоянные обучения сотрудников - дурдом. Работать не дают. Одни отчеты, планерки и конференции. Портфель - плохой.
# zizi2013-05-07 15:36:24
В этой организации одни пустые обещания, и план, план, план, дебилизм одним словом, Зорину убрать бы поскорее, как Когана, еще и новенького руководителя Соколову по Москве, которая даже разговаривать не умеет ни с ФССП ни с подчиненными, одним словом лимита поганая как и Зорина...
# Прохор2013-04-28 23:04:11
Ну, если тока бабу поставят))) Хотя в Сентинеле вроде и так бабья полно было в руководстве. А где баба- там истерики. Физиология такая.
# $$$2013-04-26 20:08:18
ХЗ кто вместо Когана будет. Была жопа, а может и пизд@ наступить.)))))
# Автандил2013-04-18 22:09:06
Олег, давай, до свидания! Как говорится, жадность фраера сгубила...
# Прохор2013-04-17 18:17:39
Слух прошел, что руководитель вылетел. Скоро придет новый рулильщик.
# клаве2013-04-14 01:34:30
А что твой муж тогда там работает, если контора худшая из имеющихся?
# Лунио лунио2013-04-12 14:41:52
Индире Ганди

Тюрнин никогда не работал рядовым специалистом в отделе по сбору долгов.

# Индира Ганди2013-04-12 13:24:05
Ну вот Тюрнин в Поволжье дорос до Директора из спеца простого. Работать просто надо
# Лунио лунио2013-04-10 12:31:10
Клава пишет:
"... перспективы явно нет и не будет никогда".
Ну, понятно, что рядовой сотрудник, начинающий с низов должность Председателя Правления или Заместителя не займет никогда. Это невозможно в принципе. Но, допустим начальником отдела стать сможет. Это, конечно, потолок и достигнут его в лучшем случае 0,1% работников. Но случа, как мне говорил бывший Директор одной из Дирекций вполне реальные. Правда Начальникам отделов спокойная жизнь не гарантирована и их все равно через год- два уберут, но все же...
# ангел2013-04-06 18:17:10
Из 100% 70 покидают Сентинел..... Что-то слишком много для "обиженных" и "нерадивых". В нормальных компаниях такого нет и отзывы о них соответствующие. Хватит рвать свой зад (Мурзик, Прохор, Ржач и т.п) и поносить уволившихся. Причем все сами ушли и никто никого не просил. В том то и дело, что почти все граммотные и компетентные сотрудники покинули это место, а остались...........
# Клава2013-04-04 22:28:21
Мой муж работает в данной конторе, думаю что эта - самая худшая из всех имеющихся. Начальство явно пора лечить, при чем точно у психиатра. Начиная с оклада в 15 т.р. и заканчивая новой мотивацией, представленной буквально вчера, все эти примеры говорят о полном неадеквате руководства. Эй, как вас там - кто вам сказал что платеж больше 500 т.р. заставит сотрудника расслабиться? Вы что дебилы? НР вашему поучиться бы на МВА как вариант, чтоб продумать систему мотивации. а не демотивации. Сплошное кидалово сотрудников и вранье. Соболезную тем кто там работает - перспективы явно нет и не будет никогда..
# Мурзик2013-04-04 18:01:02
Мне в детстве говорили, что дед мороз живой и это он мне подарки под елку укладывает и шептал я ему в стекло о своих мечтах:-) реально взрослые мужики уже небось свои дети у каждого взрослые продолжаете шептать старому деду о своих мечтах, бля, вы как в анекдоте про жалобщика ..ты бы хоть раз в жизни лотерейный билетик купил:-) :-) :-) :-) :-) че сопли по кулаку мотать, если ты бля мужик реальный, а если ты баба с яйцами тэк тебе и так никто не поможет уже, хреново жизнь изначально сложилась@@@ из полсотни хардов только 5 слюнтяев ищут жилетки во всемирной сетке:-)
# Мурзик2013-04-04 17:44:25
Охр@ , кайфово сретесь
# Прохор2013-04-04 00:04:47
Самовар Иван Иванович
Заметьте, я к вам на ВЫ, а вы мне на ТЫ. Уже это говорит либо о вашей невнимательности, либо о непринужденном хамстве. Ну, да ладно.
Нет, я, конечно, не идеальный. Куда уж мне...
Однако странно думать, что Асташкина убрали "прислушавшись к сотрудникам". Так просто не бывает.
# Алекс2013-04-03 17:57:32
правильно пишут - соковыжималка везде. Если вы хотите сидеть на ж... ровно и ничего неделать и что б бабло капало, то в коллекторских агентствах вам делать нечего! идите в какое-нибудь НИИ за копейки и сидите там. Если вы пришли зарабатывать - то будьте готовы вкладываться! И так в любой компании. Многие сюда пришли потому что нет ограничения на премию. Что заработал - все твое. Это компания для тех кто умеет и хочет зарабатывать и не боится для этого поработать.
# Ирина2013-04-03 17:09:31
Соковыжималка? А чего вы хотите, где вы видели организацию, в которой тапочки приносят начальники сотрудникам и чай заваривают им. Работаю не в первом уже колекторском агенстве. И везде одно и тоже. Везде видна одна цель - это заработать как можно больше. И по-моему это очевидно. Если вы ждете, что вы будете работать спустя рукава, а вас не будут трогать, а лучше и по головке гладить, то пора снять розовые очки.
Никто и никогда, ко мне не цеплялся , если я делаю свою работу нормально, да везде заставляли перевыполнять план, да везде заставляли выходить в свои выходные, и это нормально, если твой доход зависит от процентов.
Если ты не комуникабельный человек, если ты приходишь в любую компанию со своими требованиями и со своим мнением на все, если ты не гибкий человек, то тебе в любой компании плохо будет.
Жалуетесь на специфику работы, тогда нечего было идти сюда.
Коллектор - это талант, который есть далеко не у всех.
# Самовар Иван Иванович2013-04-03 17:03:53
Прохор, назначал не дух святой, но все ошибаются. Или ты идеальный такой?
# аноним2013-04-03 15:57:25
Поток как ушел, так и пришел. Пиз***олы ушли, которые делали из портфеля в 7 лямов по 150 000 сборов набирают нормальных.
# счастливый уволившийся2013-03-25 22:53:46
Полностью поддерживаю первый пост. Людей просто используют, гайки закручивают по полной!и ведь фантазия не иссякает, чтоб еще придумать-коэффициенты по справочные, срезание премии, лишение гсм...скоро,наверное компьютеры заставят выкупать,чтоб работать. Чтоб зарабатывать надо постоянно лизать жопу начальству. Я проработал меньше года и сейчас могу сказать, что не стоит оно того, я не просто ушел оттуда, в последний день я удалялся от офиса на такой скорости, что кон коду даже не снилось :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) подумайте,прежде чем идти туда работать
# Захаров2013-03-22 15:51:33
"при чем основной поток поплыл с лета прошлого"

На самом деле основной поток поплыл с 2010 года, а с момента выделения из Альфы поток превратился в водопад. В 2012 году стала уходить третья волна. Скорее так.
# аноним2013-03-21 01:49:55
Люди, не ходите туда работать, а те,кто работает,не ждите,что когда нибудь станет лучше. Гайки закручивают каждый месяц,честно заработка ную премию режут,подвязав какую нибудь херь,ибо при капать ся можно всегда и к чему угодно. Соковыжималки там самая настоящая, девчонки в ЦО в обморок и прям на рабочих местах валятся. Много руководителей ушло,не только в сетке,но и в ЦО,при чем основной поток поплыл с лета прошлого года. Жалко,что организация идет ко дну...
# Алексей Бирюков2013-03-14 22:16:31
отзыв очень правдив а те кто хвалят эту компанию всего лишь жополизы и шестерки руководства, смотрите не сотрите языки об жопы руководства
основные минусы
-скотское отношение к людям
-мизерная зарплата
-неадекватное руководство
-распределение платящих клиентов между своими людьми, кто не верит в москве есть группа 1-210, так вот посмотрите платежи в этой группе как попадают платежи должников по 1000 и более дней ???
-обещают одно а по факту абсолютно другое
# Человек с мозгами2013-03-07 19:27:27
Не знаю, кто такая Плотникова, но ГУРУ, Мачо-мэн - судя по своеобразной лингвистике, орфографии и стилистике (подобные обороты присущи, кстати, не очень образованному и грамотному человеку) - одно и то же лицо. Скорее всего женщина.
# Свинцов П.Б.2013-02-25 14:29:17
ГУРУ, вы часом не Плотникова из Уральской ДВЗ? Уж больно мотивация знакомая!
# Бальмонд2013-02-24 17:29:19
А мы работали в Call-центре был Руководитель -выжили, старался поднимал весь Отдел, работал на Благо компании.Устраивали проверки, доносы, клеветали. В общем, хорошие люди там не задерживаются. Теперь Мясоедова Руководит по блату и кричит всем: "Я на ты с Руководством!" а остальные для меня никто,Бонусов лишают коллекторов за просто так, мол рожей не вышел или не понравился, что оказался не в том месте и жопой случайно к Начальнику повернулся(99 Текучка большая, там никого не держут, или выживают. А Романов стукачок и уже бывалый. Не по понятиям живет, вот такие там еще долго продержатся!
# Крик души2013-02-24 17:20:49
Мужчины, да вы абсолютно правы, все так и есть!!!Читаю как вы все это описываете с чувством юмора, а у меня до сих пор душа болит, не могу отойти от работы в Сентинел.
# Прохор2013-02-06 17:31:24
Самовар Иван Иванович
Ну, логика у вас конечно, железная)))
"... сейчас, благодаря Олегу Когану, Асташкина уволили, хорошо, что прислушались к сотрудникам".
А, что назначал Асташкина на должность не Коган, а Дух Святой, что ли???)))
# действ2013-01-30 17:26:01
Надеюсь, что конференция, проходящая с 30.01 по 01.02.13 в Москве, поставит все на свои места. Считаю, пора браться за некоторых руководителей регионов, а также некоторых сотрудников -ублюдков. Испоганено все, дисциплины нет, сотрудники занимаются личными делами. Даже если у тебя портфель на 19млн., желание собирать только 300т.р. Олег Коган, прошу разобраться.
# Действующий2013-01-29 15:14:21
Угу, только ньюансик такой малюююююсенький...На лыжах едут кататься те 10-15 человек-везунчиков (из тысячного персонала), у кого в работе либо 1-2 тысячи договоров на 20-40 млн, либо автокреды да ипотека.
У подавляющего большинства в работе 300-400 договоров на 5-8 млн, "контингент" - маргиналы, у которых нет ни работы, ни имущества, ни часто даже жилья. Портфель не обновляется месяцами. А требуют с них таких же результатов, как с членов "Клуба миллионеров".
Я коллектор с опытом. Но нигде, ни в одном коллекторском агентстве такого б....ва не было. Сейчас просто вынужден искать работу. т.к. при том портфеле, который на мне закреплен, заработать более-менее приличные деньги просто невозможно. На бензин уходит денег больше, чем премию начисляют. А перспектив улучшения ситуации не наблюдается. Скорее наоборот, чем дальше - тем хуже..
Так что, господа "миллионеры", не надо считать себя трудягами, а всех остальных тунеядцами. Поверьте, желание работать и зарабатывать есть у всех сотрудников. только либо везет не всем, либо это у руководства такая политика непонятная.
# ГУРУ2013-01-25 13:42:27
Да врет все аффтор.
Небось не работал ни х..на, его и пиннали.
Сам работал, все нормально, если работаешь.
Вот включили в клуб миллионеров, говорят нас отправят на лыжах кататься
# Самовар Иван Иванович2013-01-25 13:27:52
Ну Асташкин конечно общался то не всегда корректно с сотрудниками, тот еще товарищ.
Но сейчас, благодаря Олегу Когану, Асташкина уволили, хорошо, что прислушались к сотрудникам.
# ГУРУ2013-01-02 03:04:02
Самое печальное, что 90% сказанного - правда. Из сотрудников сделали рабов. Такое ощущение, что сотворят господа руководители какашку и сидят ждут реакции. Молчит народ - хорошо, возмущается так что ж - пусть себе возмущается, наберем новых. Складывается впечатление, что г-н Коган вообще не в курсе что творится у него под носом. Отдал на откуп региональную сеть мудаку из мухасранска (деревня Отрадное Самарской области) который как Ленин любит залезть на броневичок и речь толкнуть, а по факту нихера ничего не умеет и ЗАВАЛИЛ ВСЮ РАБОТУ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ. Нормальные сотрудники разбегаются, с кем работать собираются не понятно. А после нового года и остальные разбегутся. Корабль под названием Сентинел медленно но верно идет ко дну.
# Действующий2012-12-30 22:58:32
Касательно "тут подотри" и "кто собирает - тот живет в малине". Да не дают собирать-то! Требования с того, на ком закреплен портфель в 27 млн и с того, за кем 5 млн - одинаковы. Требования по сборам с регионов -доноров и с регионов, живущих за счет дотаций - одинаковы. Не учитывается уровень жизни, зарплат у населения, вообще социально-экономическое положения региона. Не обновляется кредитный портфель. Господа, ответьте: кому легче заработать 50-70 тыс. рублей в месяц и числиться в "Клубе миллионеров", сотруднику Московского РОВД, или какого-нибудь Ивановского? Кому легче заработать - за кем портфель в 25 млн или тому, за кем портфель в 6 млн? А требования-то к ним одинаковы! С февраля 2013 г. ликвидируют доплату за использование личного авто - это нормально? Портфели сторонних банков-сплошное кидалово. Руководители! Не надо удивляться, мол, почему это работники сплошь и рядом разгильдяйничают, бухают и забивают на работу. Лучше создайте простую справедливую систему материального стимулирования. И, пожалуйста, не путайте окладную часть вознаграждения с премиальной - когда из бонуса вычитается оклад, а разница и есть твой премия. как правило, копеечная. К счастью, многие коллекторские агентства уже ушли от этой дебильной системы. Пример - ООО "Траст" - оклад - отдельно, премия. т.е. процент от сборов - отдельно. Ввели недавно, т.к. народ побежал. Видимо, руководство Сентинела ждет, когда народ повалит в конкурирующие агентства. Но уже поздно будет. уважайте персонал - это он вас, дармоедов, кормит. Это он вам нужен, а не вы ему.
# Кандализа Райс2012-12-28 14:39:37
Крокодил, тут одинаковое мнение почти всех сотрудников, которые работают или работают. Не думаю, что все только бухают и ноют. Рыба гниёт с головы. Если игроки плохо играют, обычно меняют тренера, а не играков. А сотрудники могут расслабляться ввиду того, что у них нет постоянного контрля начальников ввиду его отсутствия. Согласен, не все выдержиывают... А с другой стороны, кто собирает, тот и живет в малине. Потому все объективно.
# Мимокрокодил2012-12-26 16:48:24
Мужики, да вы сами порой о**шие приходите. Там дай, тут подотри :D Те, кто нормально себя показывает и сборы имеют миллионые и живут в малине, а те кто ноет - паршивые овцы, которые хотят, что бы им за ничего не делание платили. Вот так вот.
# гарпи2012-12-23 00:54:34
сентинелу никто не нужен. Олег главное хапать деньги.
# baby2012-12-21 19:09:46
Олег, верни Аделин!!! Она нужна Сентинелу.
# Дедок2012-12-20 22:38:06
А мне очень прикольно работать с такими классными чуваками , а именно с таким умным сотрудником Александром , он как Бог, знает все и всех имеет в городе. Ему типо везет во всех делах он первый парень на Сентинеле! Приходите к нам работать- ЗП ОХУ...ЕЕТЕ, СПАТЬ МОЖНО ДО ОБЕДА ИЛИ ДО ВЕЧЕРА! Коллектив очень даже не плохой , один спящий, другой вечно бухой! У кого нет работы приходите Все! хорошее места для перекантовки- 20 тысяч ежемесячно и спи спокойно вечно бухой. Ждем друзья!
# Не Важно2012-12-06 11:59:10
Прочитал и передумал идти на работу. Спасибо.
# перш2012-12-03 20:13:46
Приходи с пацанами разберемся 2987 р
# Аноним2012-11-23 12:06:14
Работать, а главное зарабатывать в данной организации действительно невозможно. Уважение руковдства к сотрудникам на нуле. Руководители самодуры, законы и нормы приличия для них ничего не значат.
Лично мне контора не пожелала выплатить премию и даже обсудить со мной данную проблему, все служебки были проигнорированы...придется выяснять отношения уже в суде, а жаль...до последнего верила в адекватность и здравый смысл руководства.
# Шакир2012-11-22 04:12:12
Да, Не врет "Бывший", Аделин - Вернись.... из нас сделали рабов!!!!
# Бывший 2012-11-18 03:28:00
Скотское отношение к работникам со стороны директора - Коган вообще не в себе, нормальные руководители сразу уходят.За ошибки и не профессиональные решение Олега ушли при мне 3 руководителя департамента. Уволился заместитель Когана. При мне кинули взыскателей в колл-центре на заработанную честно премию. При мне срезать вилки зарплат. Работать нормально не получается. Это дочка Альфы со всеми вытекающими последствиями. Работать в компании нельзя. Советую подумать прежде чем соглашаться там работать.
# аноним2012-10-24 05:32:55
Руководство самые что есть пидарасы, никакого уважения к сотрудникам, захотят уволят, захотят возьмут, нткакого порядка да еще когда уволняют не выплачивают заработанные премии КИДАЛОВО. По возможности дайте пизды,,,,,,,,,,,,,,,,ПИДАРЫ Заставляли пиздить должников. Сать им на двери. Клеить двери соседей. И знайте Романов это Уе. который заслуживает сидеть на ............... , а не на кресле начальника.
# Бывший2012-10-18 16:29:10
Сентинел обычное агентство, но руководители там еще те психи. Явно требуется вмешательство врача. Идет ежедневная накачка на грубую и жесткую работу с должником. Рядовые сотрудники постепенно тупеют от таких накачек и перестают соображать.
# гость2012-10-08 18:59:08
зашел в новокузнецкий филиал синтинел на орджоникидзе 28: один сотрудник снял ботинки, положил ноги на стол, руководитель офиса сидит рядом (маленькая паршивая овца), молчит, ничего обьяснить не может (мне показалось, либо наркоман, либо с бодуна) Самый длинный сентинеловец вскочил, сразу на "ты", сказал, что опишет все имущество, выставит на торги. ( долг 2987руб) В следующий раз приду с пацанами, устрою разбор.
# тот, кто уже не работает2012-10-05 11:24:20
о чем говорить тут, даже трудовую книжку не могут вовремя выдать, не вздумайте там работать, это наебалово, руководит коган ом - этого вообще надо на кол.