Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 21:59 22.09.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

бля да хуй их знает мудозвонов

ну что СУКИ я обещал я сделал.На люблинском узле хуячу вам кабеля и сдаю в цветмет...ха-ха-ха крышек понаставили на колодцах,думаете поможет,но мне похуй я и их переломаю.Готовтесь,скоро буду резать кабеля на волгоградке.Попрыгаете у меня тогда скоты сраные.

# Гость2013-06-01 00:34:14
Нет, это не бизнес, а воровство. За это можно попасть на деревянные нары!
И очень быстро
# работник2013-05-27 20:44:43
ну а я начну с митино ебашить
# пьяная рожа2013-05-22 23:53:57
да мне похуй на этот мгтс,у меня свой бизнес. режу и пилю свинец в колодцах на МКАДе и сдаю в цветмет. ХА-ХА-ХА поймай меня если сможешь.
# Абонент2013-04-03 02:48:27
Вот тебе. Михаил, и подтверждение!
Так что если хочешь каждый день смотреть на пьяные рожи, слушать их словесный понос и бред, вдыхать аромат перегара, мочи и прочие "прелести"- то иди, устраивайся! Но лучше 10 раз подумай
# не абонент мгтс2013-04-01 23:20:26
слышь абонент,иди говна хлебни да...
# Абонент2013-03-31 23:15:54
Да, Михаил, работать с таким контингентом - бухариками и матершинниками, которые деградируют от водки - не лучше, чем на зоне, наверное...
# Михаил2013-02-20 13:37:45
Думал пойти в МГТС работать, почитал отзывы, ноги моей там не будет, в действительности компания отстой!!!! Рыба гниет с головы!
# зинаида степановна2012-09-29 14:31:30
Отвратительная связь по справочным телефонам, если не работает стационарный телефон , значит абонент звонит по сотовому: а это значит что минута стоит денег. Какое имеет право мгтс каждому навязывать свою спекулятивную рекламу? и заставлять ждать не менее семи минут, это что за хамство.