Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 19:51 22.09.2012
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Ксения =============== (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

график работы, ДМС

смело напишу и скажу, что втб 24 шаражкина контора, работала ведущим специалистом дистанционного взыскания с окладом 23 500 руб. + бонусная часть по итогам работы, бонусную часть сотрудникам не выплачивали(задерживали) по 2,5 с половиной месяца, сидели, трудились, пахали. как негры на одном гольном окладе и ждали, как собачки свои бонусы, которые накапливались за несколько месяцев , и выплачивали их не сразу, а кидали кость!!! Продвижения по карьерной лестнице никакого, своих только родственники, друзья, знакомые

# 1232014-12-18 21:37:47
смены с 7 или с 10 на выбор.
зп уже больше, ничего не задерживают

ведущий специалист - начальная ступень в данном отделе
# контакт-центр2013-12-05 17:09:38
Самое важное - это смены с 7.00 - и никто не учитывает ваши пожелания (хотя вы их называли и вас о них спрашивали). В контакт-центре все озлоблены. Норма на премию 390 баллов, что маловероятно и даже нереально для обычного оператора, который должен быть на 100% запрограммированным и заскриптированным. Также, далеко от метро и плохое здание (здание бывшего завода). Мадам госпожа Оксана (босс) врет без перерыва по каждому поводу и без повода, и верит сама в это вранье. Ее коллеги , проводящие ее линию в контакт-центре, будут врать вам еще больше. Но график у вас будет без учета ваших пожеланий. Месяц пройдет и вы окажетесь с графиком, о неприемлемости которого вы говорили на собеседовании но никто не будет даже вас слушать. Работа каторжная и низкооплачиваемая.
# Ольга2013-03-22 14:14:54
Вы выбиваете долги, выносите мозг, трепете нервы...., и хотите справедливости?
# ольга 2013-03-20 23:00:23
я с вами согласна полностью КИДАЛОВО!!!! Сама сбежала только пятки сверкали