Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Раб в Боско (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ни каких положительных отзывов написать не могу !

Наш управляющий в обувных бутиках просто гей , который не навидит женский пол ! Сука одел на себя корону и ходит всех нагибает с фразой я здесь король и как я скажу так и будет ! Кто то сверху хорошо его имеет , а он в свою очередь лижет ЖОПУ . Он ненавидит своих сотрудников ! Да у него еще есть шкурка (как мы ее называем ) зовут ее Рябцева Вероника которая смотрит ему в рот и нюхает задницу ! Если хоть кто нибудь из руководства компании хоть заглянет сюда ! Спасите девушек из обувных бутиков от Эйнулаева Джамиля ! Слава богу что я там больше не работаю ! Это просто кошмар какой то ! Стоиш с температурой 38 подходишь что б отпроситься домой , а тебе говорят ! Ну выпей таблеточку и поседи на складе ! Суки в ЖОПУ я б эту таблеточку им в ЖОПУ запехнула , короче возомнили о себе 2 ми после бога ! Девочки не вздумайте идти туда работать ! Пидоросня просто охерела !

# МАРИНА2013-06-10 21:56:29
Пидары ПиДАРЫ все Боско........... а если пока нет то станут если работать хотят
# Аноним2013-05-14 16:36:59
Там реально одни пидоры работают. Нормальных управляющих мужиков давно уволили. Андрикополус главный пидор, бывший продавец из Парижа...
# чел2012-12-18 14:34:21
все верно, там одни пидоры работают ....кроме офисных сотрудников...
# Анна2012-12-11 20:19:02
Полная х-ня!!!!!!! Отзыв не адекватной, трусливой, озлобленной бабы! У которой даже имени нет. Знаю девчонок из обувных, такого негатива никогда не слышала!!!! Многие работают 3 -4 года, а руководство не менялось. Температура? иди домой вызывай врача, или тебя связали и положили на склад, а ещё засунули таблетку в ж-пу? И что это за фраза: Спасите девушек из обувных бутиков!!!! Полный бред!!!!!!!! Кто их должен спасать????? А им это надо???? если все девчонки работают не один год.
# валентина2012-12-10 15:21:36
Ну чтож, собрались тут убогие и обиженные(касается тех, кто говном тут всех поливает) Сомневаюсь, что кто-то осмелился сказать в лицо свое мнение, а тут среди таких же очкунов почувствовали себя смелыми...
Уверена на все 100 % что для вас ленивый и не очень сообразительных любое руководство будет плохим. Доказывать вам, что Вероника и Джамиль нормальные и адекватные люди не вижу необходимости, а что касается " гей"...ну вы то свечку держали...
# не важно2012-11-01 13:39:45
Не слушайте всю эту херню! Вас никто не имеет права держать на работе, тем более на стоячей, с температурой 38, Берете больничный и уходите , ВСЕ! Сама являюсь руководителем, поэтому знаю, что подобное поведение управляющих может принести много проблем не только руководителю, но и компании в целом!
# коллега2012-10-23 03:11:47
Таких руководителей можно быстро вылечить, берете трубочку и вызываете на работу скорую помощь. Вам устанавливают не трудоспособность и дают больничный лист, где обязательно нужно указать, что заолели во время рабочего процесса, тогда работадатель будет обязан оплатить 100% больничного и данные подаются в надзоные органы "Инспекции труда", которую так все боятся, а Вашего гея самого нагнет начальство в кабинете за доведения ситуации до крайних мер.
# Юля2012-10-07 16:01:50
Спасибо за отзыв,люблю когда все называют своими словами.
# Моё Имя слишком известно2012-10-04 15:44:28
Девочки, если хотите поставить жирный крест на личной жизни, помогать воплощать кому-то мечты в жизнь, а именно вышестоящим "людям" за мизерную зарплату, то для вас двери открыты, в ГУМ берут всех и с семью пядями во лбу ( но таковых там по пальцам можно перечесть), так и скудоумных, каких большинство. Ты должен молчать и делать то, что тебе говорят, инициатива наказуема. Бесконечные переработки, хроническая усталость, организм даже не успевает восстанавливаться, в итоге после нескольких лет работы на ногах и под психологическим гнетом вы окажетесь инвалидом и все заработанные средства уйдут на лечение. На обеды, которые не оплачиваются не отпускают, вот такой незаменимой ты оказываешься постоянно, несмотря на большое наличие продавцов в салоне, в итоге работаешь голодная целыми днями, при этом управляющая советует есть "на ходу", в том момент, когда ты пришла на склад для своих любимых, дорогих клиентов, но через какое-то время выясняется, что на складе не должно быть никаких перекусов. Везде царят одни противоречия! Если все вспомнить и это отразить здесь, потребуется много времени. Ушла без всякого сожаления, как будто упал тяжелый камень с плеч, избавилась от чего-то низкого и мерзкого!
# sasha2012-10-03 16:37:10
добрый день, хотела бы узнать. меня приглашают на собеседование; Вакансия: Консультант салона часов и ювелирных украшений (ГУМ). Что скажите?
# Maria2012-09-30 05:47:54
Ребята, хочу устроиться на позицию продавец-консультант в бутик модной одежды, принадлежащий Боско.
Подскажите, как там обстоят дела в работе продавцом консультантом?! Реально озвучили низкую зарплату где- то 14т.р + %! Меня насторожило. Как вообще проходимость клиентов в Петровском Пассаже?! Кто работал?! Дайте отклик здесь! Спасибо заранее
# Раб2012-09-22 19:17:18
Да и забыла написать ! Это ГУМ обувные бутики ! Управляющий Эйнулаев Джамиль , заместитель Рябцева Вероника ! Запомните эти имена и держитесь подальше !