Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 03:52 22.09.2012

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Лена НИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

СОКРАЩЁННЫЙ ДЕНЬ, ЗА КОТОРЫЙ НАБИРАЮТ РАБОТНИКОВ ОТРАБОТАЕШЬ НЕДЕЛЮ И ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ

Компания ..Северин Групп..., ужасная компания и отбор ужасный, расскажу. В пресс- рекламе уточняют оклад +% бонусы .. от 2.500.000 млн. руб... Перед тем как прийти в компанию позвонила уточнила, з\п,график и время работы И РАБОЧИЕ
ДНИ...С ПОН. ПО ПЯТ. ОТВЕТИЛА. Расписала отд. кадров Галина, точнее по ушам поездила,делает свою работу одним словом. По приезду заполняю Анкету, после того прохожу ОТБОР НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО , и вот тут самое интересное...НЕ УСПЕВАЮ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ КОМПАНИИ УТРОМ.. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ.... ПЕРВЫМ ДЕЛАМ ..УСТРАИВАЮТ 3-5 МИНУТ ДИСКОТЕКИ...( Я В ШОКЕ СЕКТА), ПОСЛЕ ТАНЦУЛЕК .. МЕНЯ ОПОВЕСТИЛИ, ЗАРПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 1.200.000 И ПО СУББОТАМ РАБОТАЕМ. А ТЕПЕРЬ ДАЛЕЕ, РАБОТА ТО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОБМАНЕ. ТЕБЕ ДАЁТСЯ БАЗА ДАННЫХ НАСЕЛЕНИЕ, НАДО ОБЗВОНИТЬ И ПРИ ЭТОМ ВРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ... (КОНКРЕТНАЯ ЦИТАТА)..ПРОПЕЧАТАЮ ПОЛНОСТЬЮ ...Здравствуйте, Вам удобно разговаривать? Меня зовут ...., я являюсь сотрудником компании ..Северин Групп..Мы проводим социологический опрос населения, ответьте пожалуйста всего на пару вопросов:1.Как вы относитесь к здоровому питанию?...2.Какую пищу вы предпочитаете, жаренную или приготовленную на пару ..(ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ) потом ...СПАСИБО, что нашли время не удивляйтесь если вам второй раз перезвонят, так как среди соц опроса разыгрываются приятные призы.Назовите пожалуйста Ваш мобильный номер и имя ...ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО РАЗВОДА ЧЕЛОВЕК В ОСНОВНОМ ДАЁТ ИМЯ И МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА .... ПРОХОДИТ 2-3 ДНЯ ..И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..ПЕРЕЗВАНИВАЕШЬ ТЕМ КТО ДАЛ ИМЯ И ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ ..И УЖЕ ОБЩЕНИЕ С ДРУГОЙ ЦИТАТОЙ ....Здравствуйте ..обращаешься по имени к человеку,Меня зовут ...., я представляю компанию Северин Групп.помните некоторое время назад ...Вы участвовали в нашей акции и отвечали на вопросы о здоровом питании?....Наша компания благодарит Вас за помощь в проведении акции и в качестве (подарка ) мы предлагаем вам бесплатно презентацию нашей посуды в процессе которой к вам придёт наш консультант . расскажет, покажет её возможности и проверит качество вашей воды. От вас ничего не требуется, это совершенно бесплатно, только необходима 30 минут вашего личного времени. Скажите пожалуйста , когда Вам будет удобно принять нашего консультанта, сегодня или завтра... В ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК ДАЁТ
СВОЙ АДРЕС ДОМАШНИЙ,ГОВОРИТ ДАТУ, ВРЕМЯ ... И В ИТОГЕ ПОСЛЕ ПРИХОДА КОНСУЛЬТАНТА, ЧЕЛОВЕКА РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. ....................................ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЖИТЕЛИ
ГОРОДА ГОМЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# НЕВАЖНО2014-06-21 02:26:25
Теперь эта компания называется Hermann Miller. А смысл тот же))))))))
# Гендиннадий2014-06-13 15:09:42
работал там недели 2, в мороз и ветер - насрать всем. стыдно короче теперь. зато демо-кастрюльку спиздел)
# КРИСТИНА2014-01-18 18:25:10
Гавно Ваша компания! Как Вас найти? Вы куда переехали сектанты!!??
# Татьяна. Гомель2013-12-13 01:22:25
Меня не устраивает эта вода -безвкусная,оформили кредит на полгода.Цена 4270000-это у них уже со скидкой. сработала в мозгах только то , после их них опытов стало страшно и противно пить воду с крана . Прошло пять месяцев,могу ли я рассторгнуть с ними договор? Может обратиться в Защиту прав потребителей? Люди добрые ! Не ведитесь на этих жуликов.Гомель
# The King2013-05-22 06:59:40
Уважаемые!!! Читал много отзывов из Минска, Витебска и даже Борисова... Долго терпел и нигде ничего не комментировал... НО.. это Гомель.... То, что написала Елена - это реальная работа трёх милых девушек, сидящих в диспетчерской. Конечно никого не заставляют работать... Я не хочу никого обижать и оскорблять. Но по факту: в процессе продажи оговариваемые цены и реальные различаются, маркетинговое исследование - вообще полный бред, т.к. это не анкета для опроса, которую составляют маркетологи.... Игра на публику со звонками по телефону - присутствует... Переплата по кредиту - на лицо (если бы в стране и дальше сдерживали инфляцию, а не отпустили её в 2010 году, то сейчас люди бы платили по кредитам пол зарплаты). Зарплата действительно достойная. Работа с 9.30 до 22.00. 7 дней в неделю. Люди дуют, что им только проверят воду и займёт 15 минут, а по факту презентация на 2 часа... Реальная стоимость посуды и фильтра в 2 - 2,5 раза дешевле. Конечно, кто хочет, тот покупает. Танцы есть, но это действительно бзик западных стран и по сути в этом ничего плохого нету. Вот оклада стабильного нету - это факт... Мотаешься по городу и делаешь бесконечные звонки "контролёру", что не оплачивается. Конечно больше это похоже на грамотный обман на всех стадиях. ТДС-метр и электризёр показывают фактическое наличие элементов в воде, но об этом часто консультанты не говорят для пущего эффекта. Но больше всего поражает - это рассчёт "ЭКОНОМИИ"... вот это самый настоящий бред!!!!!! Основано на неграмотности населения и быстром рисовании цифр... Оно-то даже в теории бредово звучит, а на практике так и подавно... Но вообще, что хочется сказать, кто хочет попробовать -пробуйте, если такая работа вам подходит, то удачи в продажах, если не подходит, то делайте выводы.... Если оценивать соотношение пользы и НЕПОЛЬЗЫ то примерно 15% пользы и соответственно 85% - различных неприятных нюансов...
# Игорь2012-12-17 20:30:16
Елена ,спасибо за информацию как раз звонили на днях))))из секты))
# Людмила2012-12-16 16:33:29
Не вижу никакого развода. Продукция качественная,люди хотят- покупают, если нет- никто не заставляет.У каждого есть выбор!
# Елена2012-12-13 17:02:40
Уважаемая, Лена! Если у вас не получилось работать в данной компании, это не значит, что компания плоха, скорее всего, дело в вас. Т.к. ваши, изложенные здесь, выводы абсолютно не соответствуют действительности. Во-первых, никто насильно не заставляет людей принимать у себя специалистов, во-вторых, о каком разводе вы говорите?! Никто насильно не заставляет покупать товар, его просто предлагают и дают ему хорошую рекламу, тем самым рассказывая о его преимуществах. Я сама уже несколько месяцев пользуюсь данной посудой и ничего отрицателного про нее сказать не могу. И, в-третьих, те диспетчера, которые нашли себя в данной области и добросовестно выполняют свою работу, получают по 3 млн. и более, это факт!!!
# ***2012-12-12 23:32:21
Ув. Елена можно вопрос на "какие деньги разводят"? Северин продает КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ и человек сам выбирает приобретать ее или нет...а такая работа организованна в очень многих компаниях,причем западных...и складывается такое впечатление,что вы вообще нигде не работали...
# Анастасия2012-11-13 18:16:34
Спасибо огромное Елена!
# кристина2012-11-11 14:33:38
дерьмо ваша компания
# Юля2012-10-23 23:02:19
На самом деле танцы по утрам это очень хорошо,действительно просыпаешься,хорошее настроение и заряжаешься.
# гость 6662012-10-16 18:46:28
работа лохотрон!!
# Коментатор2012-10-16 00:56:34
Уважаемая (не побоюсь этого слова) Елена, ежели Вы пробовали применить свои навыки в других сферах деятельности (в чем я лично очень сомневаюсь), то конечно же, смогли убедиться, что не существует организаций, в которых заработную плату выплачивают за "красивые глазки". Для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно ХОРОШО работать, а для начала учиться этому. Искренне желаю Вам найти работу по своим умениям и получать заработную плату за выполненную ИМЕННО ВАМИ РАБОТУ. Старайтесь, совершенствуйтесь и работайте, а не тратьте время, на интернет и слухи.
# Денис2012-10-12 16:31:19
Аня,застрелись добровольно.Этот лохотрон меня уже задрал напрочь..БУду валить всех,кто будет лапшу вешать
# Виктор2012-10-10 20:24:51
Во первых 2.500.000 млн. руб... это зарплата, а 1 200 000 - только оклад, прошу не путать.
Танцульки и секта :)))
Мы просто считаем что утро нужно начинать в хорошего настроения, а не с крика начальника :) Что к стати сейчас, так же, делают очень много зарубежных компаний, а так как мы представительство одой из крупных зарубежных компаний, то перенимаем всё лучшее и передовое:) (И да в сектах не платят зарплату :))) )
Да мы проводим опросы потенциальных клиентов и проводим маркетинговые исследования, что к стати делают все успешные компании, но не принуждаем их ни к чему! Да это и невозможно при нашей системе работы. И похоже вы пытались устроится на эту должность диспетчера, но вас не взяли и теперь вы обиженная пишите всякий бред. Какой может быть "развод на деньги" как вы говорите, если компания работает полностью легально, все платежи по безналичному расчёту через банк, и мы предоставляем товары высочайшего качества, полностью сертифицированные в РБ, напрямую от производителя и по наименьшей чем у других цене. С гарантией и сервисным обслуживанием?...!....:)))
# Ненуачо2012-09-29 10:33:58
Лена, а что вы хотели? Это и есть секта, в которой все построено по красивым схемам разводки, чем слушаешь, тем слаще речи. Их надо сразу посылать на хуй, а не разговаривать, так как это единственный способ избавится от их назойливости.
# Аня2012-09-27 15:20:37
Лена, что Вы такое говорите??????? Я работаю в этой компании уже более месяца и мне все нравится. Если эта работа не по Вашим "зубам", то не надо так говорить. Вас туда никто силой не толкал. Разводят на деньги????? ЕРУНДА!!!! Люди, которые приобрели данный товар не жалуются, им нравится. А если Вам не по карману данный товар, то нечего сравнивать себя с другими! Пейте свою грязь и травитесь всякой ерундой! Нам не жалко! Может когда-нибудь Вы поймете, что здоровье важнее всего. Насчет "дискотеки"..... Это классно!!!!!! Настроение поднимается, просыпаешься, общаешься легко с людьми. А если вам не понравилось, значит вы просто замкнутый человек, который сидит в своей "коморке" и ни с кем не хочет говорить. Что ж, это Ваш выбор. Удачи Вам с таким отношением к работе и людям в новых начинаниях!!!!!!! :-)