Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 03:31 22.09.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Ляля Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Первый раз пришла на собеседование в г. Краснодаре (ул. Филатова) на вакансию менежер по работе с клиентами. Обещали 20000 оклад+ % (от 35 000 р. в месяц). Необходимо было прийти на тренинг (3 дня). пришла в назначенное время - нас таких собралось 8 человек. При этом уточнили, кто на кого пришел обучаться. 7 из нас - на операторов колл-центра, я - на менеджера. Но мои пожелания были игнорированы. С интересом прослушала 1 час лекции ( девочку с явным жаргоном и крепким словцом), сказали -поработать пока на колл -центре!!! (типа вакансии менеджера пока нет в наличии) - первый день уже обман!!!Естественно я не пришла, т.к. стаж работы позволяет устроиться только на "приличные" управленческие должности.
Вскоре увидела-набор сотрудников в офис на ул.Красной - ради интереса решила еще раз попробовать, прошла собеседование на менеджера, пригласили. На этот раз было все грамотнее: Менеджер четко описал суть работы, зп, условия оформления...

В продолжение: знаю изнутри сферу сертификации косметики в РФ. Свидетельства о гос. регистрации действительно есть, они неподдельные (можно зайти в эл. базу Роспотребнадзора). Однако в нашей стране все весьма условно, и это касается нашего закона. В "среде обитания" приводилась статистика: около 30 % товаров крупнейших сетей (Летуаль, Рив Гов) - подделка.Страна у нас такая. Или веришь - или нет.
И это касается не только косметики, но и большинства товаров в РФ.

# Катя2012-09-25 18:36:23
Могу сказать и о Самарском филиале: НЕ ХОДИТЕ!!!