Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 00:52 22.09.2012
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: Gena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

БОРС - УЁБИШНАЯ КОМПАНИЯ - НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , ОБМАНЫВАЮТ , ЗАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНУШИТЬ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И КИНУТЬ НА БАБКИ..

# Рабочий2012-09-23 01:29:19
По сути охранник мало что может предпринять по настоящему действенного при обеспечении сохранности имущества. Практически любые возможности по проверке, досмотру, недопущению, выдворению, задержанию аннулируются всего одной фразой - "соблюдать конституционные права граждан". Кто то скажет, что это компенсируется наличием других статей в УК, но в том то и дело, что действия охранника должны регулироваться Законом о частной охранной и детективной деятельности, коль уж он есть. А непротиворечие его основным Законам страны - забота юристов. Кроме того, защита имущества от преступного посягательства, как ни крутись, а связана с неободимостью частичного ущемления некоторых гражданских прав, хоть ты тресни. И это надо либо закреплять законодательно, либо вообще нафиг убирать. Сегодня же мы имеем то, что имеем - вроде охрана и есть, но пользы от неё не более, чем от вахтёров и сторожей. Вопрос - ну и на кой платить охране больше, чем сторожам? Тем паче, что в связи с опять же примитивностью разрешенных методов работы требования по профподготовке и профпригодности в охране чуть выше плинтуса, если речь о плинтусе цокольного этажа. Отсюда и позиционирование профессии как чего то временного, несерьёзного, "пока не найду что то нормальное"... Р.С Большая просьба к "профессионалам" не расписывать какие они герои и профи.(с)

Добро пожаловать в вахтёры, господа.

Знаете, а я всё-таки рад, что у нас попадается такая, простите, ТУПАЯ И ГЛУПАЯ часть народа (привратники) , которую, как не епи, всё добавки просит.