Отзыв о компании ООО "Ясная Поляна"
Добавлен: 21:38 21.09.2012

Телефоны: 8(916)989-99-33

Описание деятельности:  Перетяжка мебели

Никнейм: Николай Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих.
Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не устраивайтесь на работу в выше указанную организацию.

# Елена2015-01-16 05:43:12
С Мастерской Ясная Поляна сотрудничаю как дизайнер уже три года. До этого работала с другой известной мастерской. Менеджер Елена сразу расположила к себе своим знанием совсем не женского дела. Иногда клиенты хотели невозможного, но Елена всегда находила вариант устраивающий всех. Мастера и швеи всегда делали заказ лучше чем я ожидала увидеть. Одним словом сотрудничество плодотворное, довольна.
# Сергей Самойлов.2014-12-07 07:27:33
Работал в Ясной Поляне обойщиком три года. По семейным обстоятельствам уехал домой в Питер. Только положительные эмоции. Слаженный коллектив, зарплата однозначно выше чем в других конторах. В апреле думаю вернуться обратно, в Питере не заработаешь нормально, буду проситься обратно. До моего приезда не рекомендую никому устраиваться в ЯП.. потом можно. Шутка
# Светлана2014-11-28 08:05:35
Хотела поблагодарить мастерскую Ясная Поляна и наткнулась на этот комментарий ((( Николай Петров...понятно уже по имени и фамилии что вымышленный персонаж.
Я была у них на прошлой неделе в мастерской на улице 2-Синичкина, заказывала подушки на софу. Сделали на следующий день. В других мастерских мне говорили две недели. Все это вранье. Чисто, уютно, приветливые и разговорчивые девочки и мальчики))) Судя по стремлению руководителя к идеальному порядку во всем, не удивительно если какой то лентяй не вписался в высокие стандарты для работников и написал кляузу. Мне жаль этого человека, улыбнитесь. больше позитива)))
# Сергей Николаевич2014-11-17 11:15:09
ОБХОДИТЕ Ясную поляну СТОРОНОЙ. Как только Ваш заказ окажется в руках данной компании не ждите выполнения этой фирмой своих обязательств в срок. Будут приводить кучу необоснованных слов за срыв сроков. Вы уже будете не интересны данной компании.
# Дмитрий Коломиец2014-11-02 03:34:35
Не согласен (( Ясная Поляна лучшая мебельная мастерская из всех с которыми мне приходилось сталкиваться. А их было не мало... 70-е, 80-е, 90-е..
# Иван2014-10-18 23:05:19
При внешней привлекательности сайта и названия компании на самом деле поное фуфло, начиная от хамства руководителя Алексея, менеджера Елены и халтуры в отношении качества работы
# Гена2014-10-11 00:53:45
Позиционируют себя как мебельная мастерская. Нашел их через яндекс по словам ремонт офисного кресла. На сайте много чего про себя понаписали, галерея работ и все такое. Пишут: "Главное – удобство наших клиентов и их благодарные радостные лица в итоге." И еще цитата: "Мы сотрудничаем как с крупными юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, и с обычными гражданами."
Звоню, объясняю ситуацию про замену обшивки офисного кресла, колхозная корова на том конце надменным тоном что то бурчит и бросает трубку. Я перезваниваю и прошу повторить. Быдло-тетка опять в своей манере сообщает что они не работают с таким ничтожным объемом работ, кроме того, оказывается ни одна фирма не делает ремонт одного кресла. Не стал спорить с деревом, но на тот момент я уже получил 4 предложения по ценам на ремонт кресла. Остановился другой мастерской.
# Алексей, директор меб. мастерской 2014-05-20 07:01:09
админ пишет что обратился ...бла бла бла... где конкретные данные? у нас в течении 5 лет хранятся все наряд-заказы... хотя бы номер заказа напишите здесь.
Готов выплатить 100 000 руб. админу если он укажет номер заказа и что он действительно делал у нас заказ подтвердиться...
# Алексей, директор меб. мастерской 2014-05-20 06:49:17
За последние четыре года у нас была уволена с позором только один человек - швея Татьяна, за воровство. Судя по 100% вранью понятно откуда растут ноги этой анонимки.
Руки не доходят дойти до суда подать заявление на сайт, но я обязательно это сделаю в ближ. время
# Алексей Любченко директор меб. мастерской Ясная Поляна2014-05-20 06:42:29
Странно, если по объективным причинам фирма плохо себя проявила... почему лица заявляющие об этом анонимны?
Если Страховая компания Ресо гарантия заплатила мне мизерную сумму за дтп (в котором я не виноват) - я пишу везде Ресо гарантия мошенники и подписываюсь своей фамилией и оставляю мобильный...потому что я не боюсь правовых последствий в силу очевидного кидалова со стороны ресо...
Анонимы это или обиженное мстительное быдло которое часто выгоняют с работы или просто быдло с украины которое не в силах конкурировать с большими компаниями ...
# Алексей Любченко директор меб. мастерской Ясная Поляна2014-05-20 06:25:28
# admin2013-09-18 20:28:51
Обратился в эту фирму и сам об этом пожалел.
Время выдачи моего изделия не выполнено в срок.
Кормили одними обещаниями.
В итоге привезли мою мебель ещё в худшем состоянии в котором я им отдавал.
Будьте осторожнее.