Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 21:03 21.09.2012
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

1) коллектив
2) своевременная без задержек выплата зарплаты
3) зарплата полностью вся официальная

"Собаки лают, а караван идет..."
Читаешь и диву даешься... насколько же надо быть убогим, чтобы часть своей жизни ложить на подобные "сочинения"? Понятно по текстам, что пишут одни и те же 2-3 человека. А 80% вообще написано одним и тем же человеком. Аноним, прямо любопытно стало, что же такого тебе сделали эти Даргели, что тебя плющет уже 2 года?! Прямо читать не интересно...одно и тоже, об одном и том же, одними и теми же словами. Ты хоть бы стиль своих посланий к народу менял периодически. Я работал в этой конторе и хочу сказать, что ничего там страшного не происходит. Никого не четвертуют, никого не едят, на цепь никого не сажают. Обычная украинская компания со своими плюсами и минусами, как и десятки тысяч других. Каждый в ней находит свое. Кого не устраивает - разворачиваются и уходят. Не могу понять почему такая истерия именно вокруг этой конторы? Есть намного поинтересней... Что-то из написаного правда, что-то слишком преувеличено, а что-то вообще читать смешно... Видать крепко у тебя на Даргеля жаба давит!...Я тебе сочувствую, аноним. Хочу тебя расстроить - как бы ты не тявкал под прозвищем "аноним" - состояние Даргеля с каждым годом все больше и больше. Так что, кусай себя дальше за свой тощий зад (а складывается впечатление, что он у тебя именно такой) - Даргелям видать плевать не тебя с высокой горы. Ну не по зубам он тебе...Может уже займись чем то поинтересней в своей жизни? Оглянись вокруг - жизнь состоит не только из Даргелей!
Вокруг столько интересного!!!

# Вова2013-06-27 16:12:56
Да бабуля, правда то глаза ух как режет, ты старое дерьмо которое умеет разговаривать только на языке претензий, оскорблений и угроз, сын у тебя амёба с рыбьими глазами с которым на одном совещании говорили 4 часа и в итоге ничего не решили!!! Это полная бредятина участие на собраниях, обсуждение любого вопроса длится бесконечно долго и как правило безрезультатно, а любое бредовое указание дается устно с последующей формулировкой "Я такого не говорила" ОТСТОЙНЫЕ ЖИДЫ!!!
# Знаток со стороны2012-10-29 21:39:06
Отзыв написан А.В.Даргелем в стиле " мы университетов не кончали". Совершенно очевидно, что данная переписка задевает вышеупомянутого господина "по самые...". И Даргелям , видать, совсем не "плевать на тебя с высокой горы" , уважаемый Аноним Nr.2. Я бы сказал, боятся они Вас, если уж прибегают к таким методам. Как сказал поэт: " Ах, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона" . Хочется обратить Ваше внимание на признание - "состояние Даргеля с каждым годом все больше и больше" - и размышления про "зону и параши" . Если подумать, то здесь может иметь место причинно - следственная связь. Ведь если он такой состоятельный, пусть помогает и государству...? Возможно, граждане Даргели именно по этому поводу и беспокоятся? Ведь налоговая не дремлет... А что если ее представители заинтересуются данным сайтом?..
# Аноним №22012-10-29 21:11:07
Ага, дрочим, на фото БАБЦА! И ТААААКОЕ с этой фоткой вытворяем!!! Если понадобится, даже spesial for you сделаю! Не всё же только ей подчиненных... иногда и мы можем!
# Аноним без номера2012-10-26 17:52:18
Бабец, послушай ты умных людей - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ИЗРАИЛЬ!!! К слову, манера изложения мыслей, опять же у умных и образованных, в отличие от тебя людей, может быть только интеЛЛИгентной и никак иначе... Да и интеЛЛИгентные люди про мытьё параш как-то в общественных местах не распространяются, или я отстал от жизни?
# бывший сотрудник2012-10-23 21:19:17
О-ооо! Зацепили змеиное гнездо! НЕСЧАСТНЫЕ! Даже если в Гондурасе случится наводнение то в вашей больной психике этому будет только одно объяснение - Даргель виновата. Когда вы дрочите в одиночестве по ночам - тоже Даргель в вашей несчастной судьбинушке виновата! Бедьненькие! Да таких анонимов не то что в Ароматику пускать нельзя, их даже нельзя допускать параши мыть. Какая интелегентная манера излагать свои мысли!!! Зона отдыхает на вашем интелектуальном фоне.
# Знаком с ситуацией2012-10-01 12:02:22
А я не сомневаюсь в авторстве этого «послания». Совсем завралась В.А.
Сынку липу привычно втюхивает, так ему и надо, но теперь уже и себя обманывает, а это уже симптом.
Мне только времени потерянного в этой недокомпании жалко, а «успехи» бабули мало кого сами по себе волнуют, сожрала наше время и нервы – только это и болит.
Сама мысль о том, что кто-то кому-то завидует, могла родиться только в больном воображении этой чокнутой. Паразитирует на наработках прежнего директора «Ароматики», сама же толстую жопу поднять со стула ленится. На готовом дурить легко, а сама то, что наработала? Пищевые масла просрала, а это рынок огромный, косметику погубила, имея две готовые фабрики, а это рынок вообще необъятный, пищевое направление развалила и т.д. и т.п., можно долго перечислять. Но вот еще и отгавкивается, сиди тихо идиотка, сынок хоть и лох, но ведь может и задуматься остатками мозга, посчитать, во что дурь твоя обходится.
Конечно, у больной за деньги сынка есть право не работать, а развлекаться, удовлетворяя свой комплекс ущербности. Но вот сотрудником быть в такой недокомпании это наказание, это впустую потраченный кусок жизни.
# Аноним2012-09-28 16:39:38
Ооо, походу сынок Даргель ответ катал или жополиз Даргеливский
# Аноним №32012-09-25 15:24:17
Написать жалкий тупизм и подписаться чужим именем – очередной пример даргельдаудизма. Вот их аргументы и их «изощренная хитрость».
А сколько в этой малокультурной, больной на голову жлобихе комплексов, глупости, неприязни к окружающим. Себе всю жизнь обосрала, сыну мешает и людям гадит – вокруг нее все не так.
И почему-то думает, что ей все завидуют. Чему завидовать, УБОГАЯ?
# Аноним №22012-09-24 17:35:33
А кто это там там чьим-то задом интересуется? На старости лет лет на молодых потянуло? Надо же, даже уточниЛ, тощий, говорит зад, видать , кто-то кому-то не дал или самОГО жаба давит!))) Ничего страшного не происходит? да хватит только вспомнить культуру УВАЖАЕМОЙ и КУЛЬТУРНОЙ ВА, особенно, когда на переговорах ножку свою в вонючем и драном носке задрала перед всеми и чесать начала, посвистывая при этом в беззубый рот, соловей, блин, разбойник! А вонь в кабинете , то ли от жратвы какой, то ли от пердежа после этой самой жратвы, так вообще не заходи!
И на будущее, АНОНИМ, это не один человек, я специально подписался под №2, чтобы всяким тупым особям было понятно!!!
# Аналитик2012-09-24 11:19:45
О, Валентина Александровна, это вы тут взбзднули? Но почему несмело, инкогнито, шипунчиком? А запашок, а стиль кугутский, вас выдают! Ушки то торчат!
Андрюша богатеет? Не умом, конечно, ну кто ж этому бажану плохого желает. Это ж вы его все пытаетесь разорить. Неумелая!
А «анонимы» это все те, кого вы пытались превратить в стадо быдло-свиней, но не получилось. Неудачливая!
И не напрягайтесь, сами-то вы малоинтересны, как неинтересна и куча говна. Но если уж вступил, хоть других предупреди – обходите! Это не благородно? Обиделись?
И все, что на сайте, это не для вас, себя не обманывайте! Между собой, мы тут обсуждаем, как налипшее снять, оно же воняет. Смотрите сотня посещений в день, сколько пострадавших.
Бабец, а может чемодан, вокзал, дача? И Андрюше будет лучше, и людям. Свинок будешь там разводить, петушков опять же.
И на тебе понятном – не надо восьмерить, гудок зря не напрягай, мы рядом и все знаем!
# Антидаргель2012-09-23 20:04:51
Автор, напиши ещё что-нибудь! "Истерию" как раз создают такие как ты. Чем больше подобных твоему высеру отзывов, тем больше соискатели задумаются, а не поискать ли себе компанию более достойную, чем два семита с завышеной самооценкой и параноидальным синдромом...